Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Импланты Roott-form: все что нужно знать
07.08.2017

Импланты Roott-form: все что нужно знать

Оценка: 0.0    2715 0 Медицина и здоровье
08:46
В клиниках Dentalroott пациенты могут восстановить единичные дефекты зубного ряда с использованием высокотехнологичных дентальных стержней Roott-form. Это швейцарские системы, предназначенные преимущественно для классического протокола установки при достаточном количестве объеме костной ткани.

Особенности сплава и обработки поверхности

Импланты Rootform изготавливаются из специального сплава на основе титана 5 класса (Ti-6Al-4V), в который добавляется также ванадий и алюминий. По общепринятой классификации имплантологов всего мира строение поверхности имплантатов ROOTT определяется категорией «SLA». Это означает, что она была обработана по принципу пескоструя мельчайшими частицами гидроксиаппатита и трикальцийфосфата, после чего подвергнута кислотному травлению.

Особенности имплантатов Roott-Form

  • Данный вид дентальных имплантатов является классическим, который фиксируется на уровне губчатого отдела челюстной кости. По своей функциональности Рут форм достаточно универсален – с равным успехом он может использоваться для восстановления несколько подряд идущих зубов и при единичных дефектах.

  • Достоинством швейцарских имплантатов Roott-Form является возможность создать эстетичный контур десны, что особенно актуально для восстановления фронтальной части зубного ряда, в частности для пациентов, у которых строение челюсти предполагает обнажение десневого края во время разговора или улыбки.

  • Если у пациента имеется выраженная атрофия костной ткани, то Roott-Form не может быть использован для имплантации без предварительного проведения синус-лифтинга или остеопластики.

Цены на имплантаты Roott-Form

Продукция швейцарского концерна Trate AG относится к среднему ценовому сегменту на мировом рынке имплантологической продукции. По объективной цене можно восстановить утраченные зубы с гарантией минимального травматизма операции и долговечностью результата.

Импланты Compressive: обзор, особенности, цены

Импланты Compressive – это тонкие удлиненные дентальные импланты швейцарского производства концерна Trate AG. Они используются имплантологами московских клиник Dentalroott для решения проблемы отсутствия нескольких зубов. Процент успешной приживляемости имплантатов данного типа составляет 98%, что во многом определяется особенностями их строения и состава.

Особенности сплава и обработки поверхности

Импланты Compressive изготавливаются из специального сплава на основе титана 6 класса (Ti-6Al-4V), в который добавляется также ванадий и алюминий. По общепринятой классификации имплантологов всего мира строение поверхности имплантатов ROOTT определяется категорией «SLA». Это означает, что она была обработана по принципу пескоструя мельчайшими частицами гидроксиаппатита и трикальцийфосфата, после чего подвергнута кислотному травлению.

Особенности имплантатов Roott-compressive

Roott-compressive – имплантат швейцарского производителя Trate AG, предназначенный для установки как в губчатый слой альвеолярного отростка, так и глубже – в базальную кость. Если имеют место атрофические процессы, то установка без предварительной остеопластики возможна лишь при условии незначительной выраженности дефицита кости.

Цены на имплантаты Roott-compressive

Стоимость имплантатов ROOTT является средней в своем сегменте и позволяет пациентам восстанавливать зубы без значительной нагрузки на бюджет. Кроме того ценовая политика клиники Roott определяет стоимость установки имплантата в формате «под ключ», то есть все сопутствующие затраты – осмотры, временное протезирование и т.д. уже учтены в обозначенной прайсом цене.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)