Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Мексике объявлена тревога из-за приближения тропического шторма "Франклин"
08.08.2017

В Мексике объявлена тревога из-за приближения тропического шторма "Франклин"

Оценка: 0.0    1349 0 Природные катаклизмы
09:03
Желтый уровень тревоги объявлен в мексиканском штате Кинтана-Роо в связи с приближением тропического шторма "Франклин". Циклон, сформировавшийся над Карибским морем, движется к суше со скоростью 22 км/ч, скорость ветра в его пределах достигает 95 км/ч с порывами до 111 км/ч.

Специалисты не исключают, что в ближайшие сутки "Франклин" может набрать силу урагана первой (из пяти) категории по шкале Саффира-Симпсона, когда дойдет до побережья. В связи с этим населению было рекомендовано соблюдать необходимые меры предосторожности и следить за поступающей от властей информацией.

В августе 2016 году в Мексике во время урагана "Эрл" погибли не менее 49 человек. Основной удар стихии тогда пришелся на штаты Веракрус и Пуэбла.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Новый совет контролирует файлы о неопознанных летающих объектах — но его собственные учёные не имеют доступа к секретным данным
В таком формате раскрытия информации по НЛО реальных доказательств опубликовано не будет.
Не (от EXTRANIUS)

Новые файлы Пентагона: диски, сферы и «небесные» явления в третьей партии рассекреченных документов о неопознанных летающих объектах
Третья партия файлов даёт понимание явления плазменный шар, который определяется шаровой молнией, ви (от EXTRANIUS)
Квантовый Гнозис: рассекреченный документ ЦРУ, гностические тексты и природа сознания
Единственное, что случайно угадали, что вокруг нас живая и мыслящая Вселенная! (от faust2012)
Квантовый Гнозис: рассекреченный документ ЦРУ, гностические тексты и природа сознания
Как только говорят " пространство-время" или " измененное состояние сознания", & (от faust2012)