Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Во Франции 8 человек пострадали от удара молнии
08.08.2017

Во Франции 8 человек пострадали от удара молнии

Оценка: 0.0    1733 0 Природные катаклизмы
12:39
В одном из палаточных лагерей в коммуне Вьен на юго-востоке Франции восемь подростков пострадали в результате удара молнии.

Отмечается, что молния ударила в электрический щит с розетками, установленный в кемпинге. В результате произошедшего семь человек получили легкие ранения. Подросток пятнадцати лет, у которого произошла остановка сердца, был госпитализирован. Медики оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Группа из шестнадцати школьников в возрасте от 13 до 16 лет, прибыла в коммуну Вьен из города Декарт (департамент Эндр и Луара) в понедельник утром. Подростки должны были провести в палаточном лагере неделю. Их родители уже проинформированы об этом инциденте, они должны прибыть на место в ближайшее время.

Национальная метеослужба"Метео-Франс" накануне сообщила, что из- за дождей и грозы объявила оранжевый уровень опасности в тринадцати французских департаментах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
происходит от греческого слова αφρος (aphros), что означает "пена там нет корня род. (от Tihiro)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
Россия полностью зависит в лекарственном обеспечении от запада закупая готовые препараты , субстанци (от Везунчик)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
А геноцид и не заканчивался. 
Жиды никогда не дадут людям жить спокойно. 
Только их по (от topzz)

Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
Жидовское иго продолжается!
И они обязательно устроят геноцид населения!!! (от Скиф_9)