Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Во Франции 8 человек пострадали от удара молнии
08.08.2017

Во Франции 8 человек пострадали от удара молнии

Оценка: 0.0    1707 0 Природные катаклизмы
12:39
В одном из палаточных лагерей в коммуне Вьен на юго-востоке Франции восемь подростков пострадали в результате удара молнии.

Отмечается, что молния ударила в электрический щит с розетками, установленный в кемпинге. В результате произошедшего семь человек получили легкие ранения. Подросток пятнадцати лет, у которого произошла остановка сердца, был госпитализирован. Медики оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Группа из шестнадцати школьников в возрасте от 13 до 16 лет, прибыла в коммуну Вьен из города Декарт (департамент Эндр и Луара) в понедельник утром. Подростки должны были провести в палаточном лагере неделю. Их родители уже проинформированы об этом инциденте, они должны прибыть на место в ближайшее время.

Национальная метеослужба"Метео-Франс" накануне сообщила, что из- за дождей и грозы объявила оранжевый уровень опасности в тринадцати французских департаментах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)