Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В результате сильного землетрясения в Перу погиб человек
12.08.2017

В результате сильного землетрясения в Перу погиб человек

Оценка: 0.0    1366 0 Природные катаклизмы
11:31
Один человек погиб, два других получили травмы в результате сильного землетрясения, которое ударило по побережью Перу в ночь с пятницы на субботу. 

Подземный толчок магнитудой 5,6 вызвал сход оползня, который и стал причиной трагического происшествия. Эпицентр землетрясения находился в 89 км от города Камана в перуанском регионе Арекипа. Гипоцентр сейсмособытия залегал на глубине 40 км.

Смертоносный оползень сошел на дороге Секоча-Ураски. Оползни заблокировали несколько дорог, сделав их недоступными для проезда.

Свои соболезнования семье погибшего и пострадавшим выразила губернатор Арекипы Ямила Осорио. Она сообщила, что операции по ликвидации завалов на юге страны продолжаются.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)