Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Стоит ли делать татуировку?
16.08.2017

Стоит ли делать татуировку?

Оценка: 1.0    1596 0 Медицина и здоровье
09:40
Ученые выяснили, что люди украшали свои тела рисунками еще 6 000 лет назад. Эта традиция сохранилась и сегодня. Татуировки встречаются очень часто и популярны не только у молодежи, как считают консерваторы, но и у людей зрелого возраста.

Преимущества татуировок

Благодаря узорам или рисункам на коже человек может выделиться из толпы, привлечь к себе внимание окружающих. Качественно выполненные тату восхищают и радуют глаз. Различные изображения могут выступать и в качестве оберега, ведь в них часто вкладывается сакральный смысл. Многие делают татуировки на память, например, в честь помолвки, рождения ребенка, переезд в другое государство.

Профессиональный подход

Доверять создание татуировок следует лишь опытным специалистам, обладающим талантом и использующим стерильное оборудование. Если вы решили украсить тело, тату-студия "Ink Cartel" поможет вам воплотить эту задумку в жизнь. Она порадует вас европейским уровнем сервиса, высоким качеством и быстротой выполнения работы.

Татуировка, сделанная в Ink Cartel, поможет вам повысить самооценку и почувствовать себя обновленным. Сергей Талбузин, мастер студии, вкладывает в каждую работу частичку души.

Выбор рисунка

При выборе рисунка для татуировки следует руководствоваться личными предпочтениями, а не идти на поводу у моды. Тату можно назвать украшением, только если оно является оригинальным, а не таким, как у миллионов других людей.

Отправляясь к мастеру, возьмите с собой изображения, которые хотя бы приблизительно демонстрируют то, что вы хотите видеть на руке, ноге или другой части тела. Если же вы сами не знаете, чего хотите, даже квалифицированный специалист с многолетним стажем не угадает ваше желание.

Чаще всего люди просят сделать им памятные наколки, иллюстрирующие какой-то важный момент в их жизни. Не меньшей популярностью пользуются надписи, представляющие собой разные девизы и жизненные кредо. Обычно их делают на латыни, китайском, японском или французском языках.

Помимо памятных рисунков и надписей, сегодня в ходу символы и знаки разных культур, изображения птиц и животных. Еще один интересный вариант – абстракции. Они подходят для людей, желающих просто украсить тело, не вкладывая в татуировки глубокий смысл.

Место для тату

Если вы делаете первую в жизни татуировку, выберите для нее место, которое можно спрятать под одеждой. Рисунок можно нанести, например, на щиколотку, лопатку или плечо. А вот самыми неподходящими местами для тату специалисты называют поясницу, лобок и верхнюю часть внутренней поверхности бедра.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)