Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Растет количество жертв наводнения в Бангладеш
18.08.2017

Растет количество жертв наводнения в Бангладеш

Оценка: 5.0    1440 0 Природные катаклизмы
11:50

Жертвами ливней, обрушившихся на районы Бангладеш, стали 127 человек, десятки тысяч остались без крыши над головой.

По данным бангладешского департамента реагирования на чрезвычайные ситуации, сильные дожди обрушились на районы Бангладеш, Индии и Непала в конце прошлой недели.



В Бангладеш из-за обильных осадков вышли из берегов местные реки. Произошли наводнения и оползни. Больше всего пострадали северные районы страны.





Несчастные случаи с гибелью людей произошли в 13 из 64 округов страны. Всего от удара стихии в той или иной степени пострадали более трех миллионов человек, около 500 тысяч жителей Бангладеш были эвакуированы в безопасные районы и размещены в пунктах временного пребывания.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)

Американские политики объявили НЛО демонами и падшими ангелами: новая глава в библейской эсхатологии
Высшие должностные лица США называют НЛО демонами в соответствии с существующей у их избирателей рел (от EXTRANIUS)