Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Вулкан Ключевской выбросил очередной столб пепла
24.08.2017

Вулкан Ключевской выбросил очередной столб пепла

Оценка: 0.0    1761 0 Природные катаклизмы
09:36
Расположенный на Камчатке вулкан Ключевской выбросил столб пепла на высоту 6 тысяч метров над уровнем моря, его активность продолжается. Пепловое облако распространилось на 150 километров в северо-западном направлении от вулкана. 

Как отметил в краевом главке МЧС России, в жилых районах выпадения пепла зарегистрировано не было. Для авиации установлен повышенный – оранжевый — код опасности, передает РИА Новости.

Вулкан Ключевской — самый высокий действующий вулкан Евразии, его высота составляет 4750 метров. Извержение вулкана началось 3 апреля 2016 года.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
Любые "межпространства" существуют только в напрочь
отмороженном воображении " (от topzz)

Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)