Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В сентябре Нибиру столкнется с Землей
01.09.2017

В сентябре Нибиру столкнется с Землей

Оценка: 3.6    21704 44 Тайны истории
08:39
Наш мир сгорит в огне в ближайшие несколько недель — заявил нумеролог Дэвид Мид. В начале года он предрёк столкновение Земли с планетой Нибиру, и сейчас он нашёл новые подтверждения грядущего апокалипсиса.

Христианский нумеролог Дэвид Мид снова предупредил землян, что таинственная планета Нибиру, или планета Икс, вскоре столкнётся с нашей планетой. Согласно его теории, конец света наступит между 20 и 23 сентября, а доказательства этого были описаны ещё в Библии и на стенах египетских пирамид.

"Очень странно, что Великий Знак Откровения 12 и пирамида Гизы указывают на одну и ту же дату. День Господа наступит 23 сентября"

Мид считает, что планета Нибиру станет видима с поверхности Земли в середине сентября, а к 23-му числу она столкнётся с нашей планетой. Он уже делал это заявление в начале года, опираясь на цитаты из Библии, а теперь ещё больше укрепился в своём мнении, добавив отметины на пирамидах в качестве новых доказательств.

Несмотря на информацию из туннелей, Мид взял своё предсказание из пророчества Исайи, глава 13 9–10, которая гласит: "Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с неё грешников её. Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своём, и луна не сияет светом своим".

Несмотря на то что НАСА опровергло эту информацию, и в поле его наблюдения не появились никакие загадочные космические тела, многие верят в это предсказание. Другие упрекают Мида в том, что все его доказательства ненаучны, а опираются лишь на религиозные тексты.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 44

1 2 3 »
+1  
sUFOs 27.11.2017 02:57 [Материал]
ноябрь кончается...
-3  
Джай 25.09.2017 13:46 [Материал]
очень скоро biggrin придет понимание... все что ты пытаешься выдать за Истину - окажется ложью...
0  
Vladikana 24.09.2017 20:20 [Материал]
очередное бла-бла-бла... Только ленивый, начиная 2012 не вещает о конце света..Даже со счета сбилась, какой это по счету "конец"
-3  
Джай 24.09.2017 19:37 [Материал]
-2  
Джай 24.09.2017 19:36 [Материал]
-3  
Джай 24.09.2017 19:17 [Материал]
НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ... ТЬМА КРИЧИТ: ВОЛКИ-ВОЛКИ... ЧТОБЫ УСЫПИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ... ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ОТКРЫТ ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ - АГНИ ЙОГА... ЧТО КАСАЕТСЯ КОСМИЧЕСКИХ ПЕРТРУБАЦИЙ - КОСМОГОНИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ Е.И. РЕРИХ ЧИТАЙТЕ...
-3  
Джай 24.09.2017 19:02 [Материал]
Блаватская Е.П.
Драма Небесной Девы была изображена созвездиями неба.

Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.2 ч.3 отд.7
Астреа есть Дева, созвездие Зодиака. Астрономически оно имеет весьма ясное значение и дающее ключ к оккультному смыслу. Но оно не разлучно со Львом, знаком, предшествующим ему и с Плеядами и их сестрами Гиадами, блистающим водителем которых является Альдебаран. Все они связаны с периодическими обновлениями Земли, что касается до ее материков – даже Ганимед, который в астрономии носит имя Аквариуса. Уже было указано, что тогда, как Южный Полюс, есть «Бездна» (или адовые области, фигуративно и космологически), Северный Полюс, географически, является первым Материком; тогда как астрономически, и метафорически Небесный Полюс, с его Полярною Звездою на Небе, есть Меру или же Местопребывание Брамы, Престол Юпитера и так далее. Ибо в тот век, когда Боги покинули Землю и, как сказано, вознеслись на Небо, эклиптика стала параллельною с меридианом, и часть Зодиака как бы спустилась с Северного Полюса к северному горизонту. Альдебаран находился в сочетании с Солнцем, как это было 40,000 лет тому назад при великом празднестве в память этого Annus Magnus, о котором говорит Плутарх. С этого Года – 40,000 лет назад – началось обратное движение экватора и около 31,000 лет назад Альдебаран находился в сочетании с точкою весеннего равноденствия. Роль, приписываемая созвездию Тельца, даже в христианском мистицизме слишком хорошо известна, чтобы нуждаться в повторении. Знаменитый орфический гимн о великих периодических катаклизмах открывает весь Эзотеризм события. Плутон в Бездне уносит Эвридику, ужаленную Полярным Змием. Тогда Лев побежден. Теперь, когда Лев находится в «Бездне» или под Южным Полюсом, тогда Дева, как следующее созвездие, следует за ним и, когда ее голова, до самой талии, находится под Южным горизонтом, – она опрокинута. С другой стороны, Гиады являются созвездием дождя или Потопа; и Альдебаран – тот, кто следует или наследует дочерям Атласа или Плеядам, – взирает вниз из глаза Тельца. Именно с этой точки Эклиптики начались вычисления нового цикла. Изучающий должен также запомнить, что когда Ганимед-Аквариус – поднят на Небо – или над горизонтом Северного Полюса, – Дева или Астреа, которая есть Венера-Люцифер, спускается головою вниз ниже горизонта Южного Полюса или Бездны. Бездна эта или Полюс также изображает Великого Дракона или Потоп. Пусть изучающий упражняет свою интуицию, сопоставляя эти факты; сказать больше нельзя.

_______________________
PS: 23 сентября 2017 года мы станем свидетелями уникального астрономического феномена, который будет заключаться в абсолютно неповторимом расположении звезд на небе. Луна, созвездия Девы и Льва, а также Меркурий, Венера и Марс "нарисуют" на небосводе корону или венец. То есть положение звезд на небосводе будет полностью соответствовать написанному в "Откровении" Иоанна Богослова. Что это будет означать? Поживем- увидим.
-3  
Джай 24.09.2017 19:02 [Материал]
Е.И.Рерих – В.Л.Дутко 9 декабря 1951 г.

.<...>новый взрыв явится позднее на яром продвижении новой кометы, или, вернее, планеты. Комета эта совершенно иная, ибо совершенно отличается от всех других, посещавших нас. Ее можно отнести к категории угасших солнц или отвердевающих планет.

Откровение 12: 1-2 : «1. И явилось на небе великое знамение; Женщина, облеченная в солнце, и луна под ногами ее, и на голове ее венец из двенадцати звезд 2. И она, будучи с младенцем, кричала, мучаясь родами, и страдала, чтобы избавиться ».
-3  
Джай 24.09.2017 19:01 [Материал]
Е.П. Блаватская - Тайная доктрина. Том III. Эзотерическое учение.
"<...>Именно в конце этого цикла ожидают Калки Аватара – Аватара<...> И это является причиной, почему, начиная с индийских Риши и до Виргилия, с Зороастра и до самой последней сивиллы – все, начиная со времени начала Пятой Расы, пророчествовали, воспевали и обещали циклическое возвращение Девы – созвездия Девы – и рождение божественного дитя, который должен вернуть нашей земле Золотой Век."

Е.П. Блаватская - Тайная доктрина. т.2 ст.12 шл.49 гл.
Один из... наиболее эзотерических Циклов основан на некоторых определенных сочетаниях и соответствующих положениях созвездий Девы и Плеяд (Криттика)

Е.И.Рерих – И.Э.Муромцеву 2 декабря 1951 г.

Да, скоро появится новая планета, которая уже посещала нас не раз в виде кометы. Она оявлялась сотрудницей, но и вестницей больших бедствий. Ярая планета, как Кассандра, появлялась не раз в течение нашей Манвантары. Как заботливая Мать, она являла людям предупреждения и яро несла помощь строительству космическому во благо человечества. Следует проявить понимание предупреждению Кассандры.<...>
Да, космические трудности уже и еще больше определились. Давно предуказанные наводнения умножились и участились, проявляясь во многих местах планеты. Зловещий март придется пережить. Ничто не коснется Вас, но необходимо соблюсти все указанные предосторожности. Должна сказать, что по-прежнему не вижу мировой войны, но лишь отдельные столкновения и, конечно, лучшая страна оявится всегда победной.
-3  
Джай 24.09.2017 18:59 [Материал]
ДЕВА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ
Е. И. Рерих. Письма Том IX (1951-1955 гг.)
Яро мы приближаемся к временам, оявленным в последних стихах Откровения Апокалипсиса. Древнейшее пророчество о том, что «жена сотрет главу змия», – ярая истина космическая", и на высшем плане она уже осуществилась. Скоро следствия проявятся и на земном плане. Но это «скоро» тоже примите космически<...>
Родные, старайтесь космически понять происходящее на небесах и на земном плане. Ярое смещение светил и появление новых комет и планет. Новая планета в виде кометы появится в конце декабря. Лучи ее, конечно, уявят содействие многим явлениям на Земле. Она оявится вначале как комета и вернется скоро, чтобы осесть в нашей солнечной семье уже как новая планета. Но планета эта вовсе не комета, но давно угасшее солнце. Она была сокрыта Меркурием и лучами нашего солнца.

Новые сочетания планет и появление новых светил яро воздействуют на нашу Землю и вызывают многие пертурбации атмосферические, геологические и психические. Но ничем не смущайтесь и ничего не страшитесь<...>».
1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)