Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО сделал ураган "Харви" катастрофическим?
01.09.2017

НЛО сделал ураган "Харви" катастрофическим?

Оценка: 5.0    8845 8 НЛО
13:23

Ураган "Харви" стал настоящим бедствием для США и независимые исследователи пытаются понять, почему ураган имевший в начале умеренную силу, неожиданно превратился в самый ужасный ураган обрушивший всю свою мощь на американский штат Техас.



Просматривая данные с метеорологических спутников, энтузиасты обнаружили загадочный НЛО, который влетел в самый эпицентр "Харви", после чего этот ураган усилился многократно.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Sarrion 02.09.2017 11:01 [Материал]
Иногда я могу позволить себе простого человеческого сарказма.
-1  
Dastan 02.09.2017 06:13 [Материал]
Галия Керей писала в 2011 году в статье "Закат США и необычайные знаки предупреждения", что проживание в штате Техас опасно для людей, которые должны эвакуироваться в другие места. Ныне мы наблюдаем это в реальности. Эта статья имеется на ее сайте.
0  
Liza 01.09.2017 21:47 [Материал]
Какие же тупые американцы,, винят всех во всем кроме себя
0  
dmshlaz 01.09.2017 16:23 [Материал]
Цитата
независимые исследователи


Независимые от мозгов и здравого смысла?
+1  
Ludovit 01.09.2017 15:31 [Материал]
Не-е-е, это не американув дело было, явно…
-2  
sega 01.09.2017 15:38 [Материал]
Да нет канешна...не "американув"...их "америганские" вучОныя уже сказали...-...ет всё "происки" Кремля... wacko
0  
Sarrion 01.09.2017 14:57 [Материал]
Американские союзники, только запугиванием и способны власть над элитой и рабами поддерживать. Типа Путин нравится, дружить с русскими хотите, а у них другая "крыша", нефиг стремиться к их союзникам, а то нам эксперименты не на ком ставить будет.))) Трепещите типа смертные, узрите нашу мощь.))) Пусть так над Россией сделать попробуют, выхватят по первое число!)))
+6  
LASEDM 01.09.2017 13:33 [Материал]
Американцы сами всякую такую фигню в кино снимают. А все мысли материализуются....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Зонд Solar Orbiter сделал снимок Солнца с беспрецедентным разрешением
Конечно меняет - наводят тень на плетень.
Наша звезда - электрическая.
Плазма - это чи (от topzz)

Зонд Solar Orbiter сделал снимок Солнца с беспрецедентным разрешением
Это условные цвета, в которые окрашивают снимки разной длины волны, поскольку спектр ультрафиолетовы (от Проводник)
Зонд Solar Orbiter сделал снимок Солнца с беспрецедентным разрешением
Уберите "марсианские" фильтры.
Наше светило другого цвета!
topzz)

Ученые выяснили, сколько времени ушло, чтобы Земля стала пригодной дли жизни
Лучше задайтесь вопросом - СКОЛЬКО времени может пройти для восстановления, если планета станет непр (от Проводник)
У самого близкого к человеку вида самки доминируют над самцами, выяснили ученые
Подкаблучник - жалкое, зависимое существо, утратившее способность выражать своё мнение. Поэтому, в к (от Проводник)