Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Сколько звезд во Вселенной?
05.09.2017

Сколько звезд во Вселенной?

Оценка: 0.0    3096 3 Космос
11:28
Людей во все времена восхищало ночное небо. Глядя на него, все мы видим бесчисленное множество звезд, а ведь почти все они находятся только в нашей Галактике, и их насчитывается от 100 до 400 миллиардов. А что насчет других галактик? Их тоже огромное количество! Давайте же поразмышляем на тем, сколько во Вселенной может быть звезд. 
 
Из нового познавательного видео вы подробнее узнаете о том, что такое звезды и сколько их может быть во Вселенной.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Аня 05.09.2017 16:26 [Материал]
Человек не может в точности узнать сколько звёзд во вселенной , но тот кто создал вселенную, не только знает сколько их но и: "исчисляет количество звезд; всех их называет именами их". Псалом 146:4.
0  
Shinnn 05.09.2017 12:22 [Материал]
Можно поразмышлять о всем что только приходит в голову и фантазировать на предмет "To be or not to be"... но кто знает что в Вселенной как территории всего сосуществующего - не так много вечности и пространств как нам кажется из уголка своей далекой и махонькой планетки, летящей вокруг махонькой звездочки, которая называется солнце.... по нашим понятиям это безграничные и не измеряемые пространства, по которым можно двигаться неучтенное время и не дойти до края... Потому вечным называем движение материальности в безвременье веков - и себя в природе вечности вековым субъективизмом... мы не доходим до предела и меняемся структурно и качественно, производя на своем ресурсе новые виды материй и нет.... Но это все наше представление о мирах и их конгломератах в нечто большем, что определяем как ВСЕЛЕНная, т.е заселенная мирами всех образцов... Рассмотрим позицию вселенной с другой стороны... она имеет множественные ходы и выходы в себя и из себя как из небытия в бытие... эти ходы многогранны и имеют стеновые панели, преломляющие на себе внутри летящие объекты, от того многократно умножаясь для наблюдателя как множественность создания... С переменой ракурса объекты смещаются и создают новые конфигурации светимых энергий внутри призмы, которую можно назвать калейдоскопом жизненных форм... это мы наблюдаем на небесах... и отражение своих позиций принимаем за новотворение... ИГРА РАЗУМА... да кто позволит выходить за рамки условностей... механизм вселенной сопряжен со знаниями мегаформализаций и охраняется законами "не приступи" - играйся в свои забавы эмоций и движений тела под колпаком времени, доколе позволено в вековых традициях жизнеобеспеченности мира. Мозг устроен видеть что ему позволено в структурах данной жизни... на одном поле разные сущности видят и ориентируют себя в зависимости личных возможностей и качеств преобразования материальности и энергоресурсов.... здесь рядом на одном пятачке столько собрано цивилизаций... их постоянно формируют в новые уровни и расселяют... а мы мним себя богами и царями природы....?????
0  
dzeta 05.09.2017 12:08 [Материал]
не верю, ибо сколько видимых галактик вместе со звездами на небе ? happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)