Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тропические циклоны "Хосе" и "Катя" достигли силы ураганов
07.09.2017

Тропические циклоны "Хосе" и "Катя" достигли силы ураганов

Оценка: 0.0    2469 1 Природные катаклизмы
08:34
Бушующий в Мексиканском заливе тропический циклон "Катя" достиг силы урагана 1 категории. Скорость ветра в эпицентре достигает 120 км/ч. , с порывами до 144 км/ч. Тропический циклон движется на юго-восток, со скоростью 4 км/ч, но в скором времени развернется и направится в сторону Мексики.Ожидается что "Катя" достигнет берегов Мексики в пятницу утром.

Бушующий в Атлантическом океане тропический циклон "Хосе" достиг силы урагана 1 категории. Максимальная скорость ветра в эпицентре составляет 120 км/ч, c порывами до 144 км/ч. Тропический циклон находится к юго-востоку от урагана "Ирма" и движется в северо-западном направлении, в район стран Карибского бассейна, со скоростью 25 километров в час.

В итоге сразу три урагана бушуют над Атлантическим океаном. В районе Пуэрто-Рико в эти часы свирепствует ураган 5-й категории "Ирма"

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sweety29may 07.09.2017 13:00 [Материал]
А "Катя" - это в честь киборга Кати из мультика "Спецагент Арчер"?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
В водах Филиппин обнаружены тревожно высокие уровни радиоактивного йода
Теоретически - при падении обломков лун Лель и Фета - в них могло содержаться много радиоактивного м (от Gr70)
Не космос, а антимир. Рассекреченный план «ФЕНИКС»: зачем элита десятилетиями пыталась открыть дверь в зеркальную реальность
В те времена много было так называемых квакеров, вот их и пытались поймать любыми способами, включая (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Как можно убежать с Земли, если только на тот свет. (от Gr70)