Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураган "Ирма" добрался до Доминиканской республики
07.09.2017

Ураган "Ирма" добрался до Доминиканской республики

Оценка: 5.0    5206 2 Природные катаклизмы
12:55

Ураган "Ирма" вплотную приблизился к берегам Доминиканской республики. Этот монстр 5-й категории по заявлению ООН на своем пути нарушит привычную жизнь 49 миллионов человек.



Ураган уже опустошил Карибский бассейн и оставил без крова тысячи людей, уничтожил огромное количество зданий и нарушил жизнь миллионов людей. По заявлению метеорологов нет никаких признаков того, что сила урагана будет снижаться.





Доминиканской республике еще предстоит пережить встречу с этим ураганом и подсчитать нанесенный стихией ущерб, несмотря на то, что центр урагана проходит севернее Доминиканы, ущерб все равно будет ощутимым.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
istochek 07.09.2017 15:31 [Материал]
Только подвал спасёт
0  
Двора 08.09.2017 01:38 [Материал]
А если в нем затопит?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)