Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Что такое судьба?
18.09.2017

Что такое судьба?

Оценка: 5.0    2040 6 Гипотезы
13:34

Что такое судьба? Закон сопротивления. Тайны и загадки судьбы. Мысли материальны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Shinnn 19.09.2017 10:15 [Материал]
Анку... Смирение - суровая необходимость... жизнь - смена событий во времени, протекает вереницей дней в существовании... когда в пролонгации идут оговоренные прежде перемены - это предначертания, конкретно конструированные планы на будущее... человек родится с задачами на жизнь - кухня, где варится вкуснотища... вокруг хлопочут повара и поварята и от их умения зависит результат.
0  
Shinnn 19.09.2017 09:23 [Материал]
anku, ... жизнь не такая как мы ее видим... все происходит между нашими телами - ходят общаются между собой духи и делают для нас, планируют и исполняют что задумали... Мне было лет пять и ходила возле коленок бабушек моих - они сидели разговаривали и я прислушивалась как дети рядом со взрослыми... говорили обо мне - какая я большекромная - беру самое красивое, большое и вкусное... и стали рассуждать какая у меня должна быть жизнь с моими качествами... все что сказали сбылось, вплоть до того что мне Господь дал мужа как они сказали со статусом для моего содержания... судьба лавировала между мной и духами, меняла жизнь и создала реализм по своему плану... можно было не вспоминать - но все исполнялось вразрез с моими мыслями и желаниями... во время моей помолвки пришел в дом незнакомый человек - и я только посмотрела на него, поняла что это вошел мой муж... он соответствовал всему что было оговорено... как бы в последнюю минуту Бог дал что обещал.
0  
Shinnn 19.09.2017 08:15 [Материал]
Судьба существует и часто ее предрешают на будущность рожденного в миру, как в сказке "Спящая царевна"... и все исполняется с точностью до оговоренного реализма... судьба это не рок и возмездие за нарушенные законы, а дорога, по которой намечено пройти человеку для получения знаний и опыта. Понятие карма придумано - заставить человека подчиняться власти... но НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕТ СЛУЧАЙНО и КАЖДОМУ СВОЕ... рожденный ползать - летать не может... по Сеньке шапка... судьба не меняется, но вполне может быть перемена в жизни человека, которая безусловно стоит в плане развития, как награда и бонус - не случайно во всех сказках - добро побеждает зло... на этом основан закон эволюционного совершенствования...
0  
Lilu 18.09.2017 21:13 [Материал]
человек формируется сознанием, но никак не обществом. Если человек сформирован обществом, то это падшая фигура.
0  
Ma-Ri-Ya 18.09.2017 19:50 [Материал]
Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу.
+1  
Arwis 18.09.2017 16:41 [Материал]
В фильме нисколько не раскрыта суть темы! Взяли людей, взяли яркие случаи из их жизни… Но являются ли эти случаи ключевыми для них?
Смотря на свою жизнь и на жизнь других людей, я сделал предположение, что моё "Я Там" (буду рассуждать терминами Роберта Монро) выбрало эту жизнь из-за ряда ключевых событий, которые принесут мне определённый опыт. Моё "Я Здесь" может, конечно, сопротивляться и думать, что оно может что-то изменить, но, в конце концов, эти ключевые события произойдут. Так любимый всеми пример с лотерейным билетом, что мол его купить же нужно, чтобы выиграть в лотерею, некорректен. Если выигрыш в лотерею ключевое событие в жизни человека, то лотерейный билет окажется у него в любом случае. Даже если он «затихарится» на северный полюс, то найдёт лотерейный билет в желудке какого-нибудь тюленя или т.п.
Единственное что моему "Я Здесь" доступно, это то, каким я подойду к этим ключевым событиям. Можно все дни "валятся на диване" и к стрессовому ключевому событию быть неуравновешенным придурком или можно, всё-таки, стать кем-то другим. "Я Здесь" способно изменить своё отношение к происходящим событиям - это главное! cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)