Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Группа НЛО напугала жителей Гавайев
21.09.2017

Группа НЛО напугала жителей Гавайев

Оценка: 5.0    3816 8 НЛО
10:05

Жители Оаху, одного из крупнейших островов на Гавайях ночью 19 сентября, стали свидетелями появления в небе группы НЛО. Сначала в небе появилось три ярких объекта, а затем в течении ночи в разных районах острова их насчитали несколько десятков.

Перепуганные жители стали массово звонить в Федеральное управление гражданской авиации с вопросами о том, что за объекты кружат в небе. Представители управления авиации отвечали звонившим, что никаких объектов в небе нет, поскольку они их не видят на радарах.



Обращения граждан к представителям Национальной гвардии Гавайских островов и к командованию армии США, на военной базе Шофилда, так же не дали никаких результатов, поскольку там эти обращения вообще отказались комментировать.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

+1  
EXTRANIUS 22.09.2017 16:15 [Материал]
Скорее, это что-то такое https://youtu.be/B4xtsH6pzoM
В темноте и издали и по незнанию будет выглядеть вообще кошмарно!
А, ведь есть тяжёлые дроны с независимым электро-питанием с земли и они могут висеть сутками..и пыхать..
0  
казак 22.09.2017 15:48 [Материал]
За осветительными артиллерийскими снарядами остается шлейф от сгораемого вещества.
0  
renmilk11 21.09.2017 19:34 [Материал]
Ой не спокойно на Землице им ...не спокойно... angry раз не до маскировки стало им...
0  
renmilk11 21.09.2017 19:32 [Материал]
Ага фонарики...у кого-то...
А у нас тут вечером их масса просвистела в одну сторону, а СУшка (походу 25я ) в обратную им навстречу когда уж их след простыл smile . Знать на радаре что-то видали! Таки...
http://earth-chronicles.ru/news/2017-08-24-107599
0  
Gas 21.09.2017 19:26 [Материал]
ОНИ пришли.
те,кто пишет про фонарики-биороботы,с блоком в голове...поздравляю,вы НИКТО.
0  
discover 21.09.2017 16:03 [Материал]
...китайские фонарики...
0  
batista 21.09.2017 12:00 [Материал]
может это военные какие то испытания, раз не комментируют?
0  
andreytm 21.09.2017 10:52 [Материал]
Млин, вот почему нет видео с земли? Опять съемка через стекло?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)