Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Мехико около трех тысяч зданий могут рухнуть после землетрясения
22.09.2017

В Мехико около трех тысяч зданий могут рухнуть после землетрясения

Оценка: 5.0    2060 5 Природные катаклизмы
09:37
Инженерная ассоциация APL Ingenieros Consultores заявила об опасности обрушения порядка 3 тысяч зданий в Мехико после мощного землетрясения, обрушившегося на Мексику. 

Согласно данным ассоциации, эти здания имеют серьезные повреждения стен, опорных колонн и балок, в связи с чем представляют опасность. Они расположены в таких районах, как Ансурес, Наполес, Нарварте, Вертис, дель Валье, Кондеса, Тлателолько, Тлальпан, отмечает портал Publimetro.

Представитель ассоциации Альберто Лопес Асеведо отметил, что к такому выводу инженеры пришли, изучив присланные пользователями социальных сетей фотографии своих зданий. "Мы открыли несколько аккаунтов WhatsApp, куда люди шлют фотографии трещин и ущерба своим домам, их изучает дюжина инженеров и архитекторов", – отметил Лопес Асеведо.

По его словам, в случае выявления серьезных разрушений на место направляется бригада специалистов, которая определяет необходимость немедленной эвакуации жителей.

Число жертв трагедии в Мексике увеличилось до 273 человек, сообщил ранее министр иностранных дел страны Луис Видегарай. Землетрясение магнитудой 7,1 произошло в Мексике во вторник. Подземные толчки зафиксированы в 18.14 по времени UTC (21.14 мск).


 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
discover 22.09.2017 20:37 [Материал]
... не хочу пророчить, ситуация действительно плохая : - прибрежные районы США Сан-Диего; Лос-Анджелес, Сан-Хосе штат Калифорния в течении ближайших трех-пяти дней могут пострадать в результате крупного землетрясения...
... вот как-то так получается...
искренне жаль...
0  
Мамонт 23.09.2017 00:15 [Материал]
Всётаки землетрясение - это лучше, чем столкновение с Нибиру, вторжение пришельцев, или Суд Божий и конец света cool
Чего только не напророчествовали за этот год.
А людям всё по барабану. Никто уже ничего не боится....наоборот...ждут с нескрываемым интересом wink
0  
Daara 23.09.2017 04:49 [Материал]
Хлеба и зрелищ...
0  
Мамонт 23.09.2017 10:29 [Материал]
Такие сайты как этот и сделаны для развлечений. Ни о чём серьёзном я тут давно не пишу. Так что, даже если бы я знал до минуты время глобальной катастрофы....никого предупреждать бы не стал ! angry
0  
adelaids 23.09.2017 10:46 [Материал]
пророк? Или начитался-насмотрелся?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
"...жизнь, основанная на белках и нуклеиновых кислотах, нуждается в электромагнитной среде Земл (от x-man)
Светящиеся объекты над Атлантикой: моряки рассказывают о скоростях, которые не поддаются объяснению
"— с видео, на котором, по словам очевидца, запечатлён гигантский объект" ....И ГДЕ ОНО? н (от x-man)
Первая зелёная звезда: белый карлик, поглотивший свои планеты
звёзды -это сознание, это фокусированная точка сознания) всё остальное бред. (от Tihiro)
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)