Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Как выглядит шторм с девятиметровыми волнами из каюты корабля?
22.09.2017

Как выглядит шторм с девятиметровыми волнами из каюты корабля?

Оценка: 5.0    6758 2 Природные катаклизмы
09:55

Что может быть лучше, чем сидеть в теплой и уютной квартире, когда за окном нещадно льет дождь? Только пережить яростный шторм в каюте корабля. 

Именно это произошло со Стивеном Берком, который угодил в шторм вместе с круизным кораблем, на котором путешествовал по Атлантике. Берк, который работал на лайнере музыкантом, не растерялся и снял видео из иллюминатора третье палубы.

Корабль «Ройял Кариббеан» вернулся в порт Нью-Джерси, так как дальнейшее путешествие к порту Канаверал во Флориде через девятиметровые волны было невозможным. В ходе шторма пострадали четыре человека, так как судно качало из стороны в сторону. Волны немного потрепали обшивку лайнера, а на одной палубе рухнул потолок.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Leshii_4x4 22.09.2017 15:27 [Материал]
Хорошо льда нет, как в зимник в Охотоморке )
0  
LadaFlora 22.09.2017 14:17 [Материал]
Крепкие нервы и желудок у ребят, однако. Даже видео страшно смотреть, а он такой, расположился у окна...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
Любые "межпространства" существуют только в напрочь
отмороженном воображении " (от topzz)

Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)