Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Как выглядит шторм с девятиметровыми волнами из каюты корабля?
22.09.2017

Как выглядит шторм с девятиметровыми волнами из каюты корабля?

Оценка: 5.0    6728 2 Природные катаклизмы
09:55

Что может быть лучше, чем сидеть в теплой и уютной квартире, когда за окном нещадно льет дождь? Только пережить яростный шторм в каюте корабля. 

Именно это произошло со Стивеном Берком, который угодил в шторм вместе с круизным кораблем, на котором путешествовал по Атлантике. Берк, который работал на лайнере музыкантом, не растерялся и снял видео из иллюминатора третье палубы.

Корабль «Ройял Кариббеан» вернулся в порт Нью-Джерси, так как дальнейшее путешествие к порту Канаверал во Флориде через девятиметровые волны было невозможным. В ходе шторма пострадали четыре человека, так как судно качало из стороны в сторону. Волны немного потрепали обшивку лайнера, а на одной палубе рухнул потолок.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Leshii_4x4 22.09.2017 15:27 [Материал]
Хорошо льда нет, как в зимник в Охотоморке )
0  
LadaFlora 22.09.2017 14:17 [Материал]
Крепкие нервы и желудок у ребят, однако. Даже видео страшно смотреть, а он такой, расположился у окна...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)