Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Камбодже разводят свиней-мутантов
29.09.2017

В Камбодже разводят свиней-мутантов

Оценка: 3.7    14746 9 Аномалии
15:16

В Сеть попали пугающие кадры, на которых запечатлены свиньи-мутантами с "двойными" мускулами, которых выращивает фермер из камбоджийской провинции Бантеаймеантьей. Мужчина продает не только мясо, но и семя генетически модифицированных животных. Зоозащитники в ужасе.

Желание фермеров разводить таких животных обусловлено высоким спросом на свинину, который есть не только в Камбоджи, но и в Китае, стране, с крупнейшим мясным рынком на планете. С каждого мутанта можно получить в несколько раз больше "продукта", чем с обычной свиньи.



"Двужильные" свиньи были выведены биологами из Китая и Южной Кореи в 2015 году. Проблема заключается в том, что из 32 подобных животных лишь 13 дожили до 13 месяцев и только одна считалась здоровой.

Интернет-пользователи в шоке. Люди возмущены действиями фермера, на которые тот идет ради прибыли. Камбоджийскими свиньями-мутантами уже заинтересовались представители зоозащитной организации PETA.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

-1  
Guest 29.09.2017 23:16 [Материал]
А что прогресс, торжество разума над природой... миллионы голодающих теперь будут гораздо производительнее плодиться на сытый желудок... biggrin biggrin biggrin
0  
SanaS 29.09.2017 21:31 [Материал]
Слюни от таких не у кого не бегут?
0  
Мурашка 29.09.2017 20:49 [Материал]
Тошнит.
+1  
Мамонт 29.09.2017 17:21 [Материал]
Ну так и кто же от кого произошёл? Свиньи от людей....или люди от свиней? cool
Может люди - это свиньи-мутанты?
+4  
Argon 29.09.2017 18:46 [Материал]
У меня на работе таких мутантов - каждый второй wacko
0  
ШЕЛВИН 29.09.2017 17:06 [Материал]
это кажись хрюшки ландрос- парода такая . может ошибаюсь. довелось в свое время навоз за ними поубирать.. facepalm
+1  
vad26 29.09.2017 16:57 [Материал]
Почему-то сразу Фоллаут-4 вспомнился)))) Супер-мутанты вполне могли разводить такое)))) А не на человеков охотиться))))
0  
AzuR 29.09.2017 16:17 [Материал]
Свиньи-качки какие-то.. Я думаю такая лёжа 150 от груди легко делает)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)