Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Контактные линзы Air Optix - лучший выбор для ясного зрения
06.10.2017

Контактные линзы Air Optix - лучший выбор для ясного зрения

Оценка: 0.0    1325 0 Медицина и здоровье
09:25
Air Optix Agua - это качественные силикон-гидрогелевые контактные линзы. Для их создания специалисты использовали инновационные технологи, лучшие материалы и самое современное оборудование. Они могут полноценно обеспечить здоровье ваших глаз, сделать зрение четким и ясным. Если носить их днем, то замену надо производить спустя 1 месяц. Когда практикуется пролонгированное ношение, линзы следует менять в течение 6 суток.

Air Optix Agua: https://optics-ochi.com/ru/kontktnye-linzy/14-air-optix-aqua-3scht.html предназначаются для пользователей, чьи глаза склонны к раздражению. Также они подходят тем, кто испытывает сложности при ношении обычных линз. Такая модель просто незаменима для всех людей, которые регулярно занимаются спортом, катаются на велосипедах, играют с детьми и домашними животными. Они позволят вести полноценную жизнь без малейшего дискомфорта.

Такие линзы рекомендуются для коррекции миопии (когда человек плохо видит вдаль, но хорошо все различает вблизи) и гиперметропии (все происходит наоборот). Основные достоинства этой модели линз заключаются в их удобной посадке. В процессе ношения линз исключены дискомфортные ощущения за счет использования технологии "ТримКомфорт”.

Продукт был произведен с использованием нового вещества lotrafilcon B. Его главная особенность заключается в большой пористости, что позволяет беспрепятственно проходить влаге. При этом не уменьшается передача кислорода, что исключает гипоксию. Использованный материал защищает от аллергических реакций, так как он не раздражает глаза. Комфортно пользоваться данными линзами можно благодаря наличию уникального агента влаги, обладающего гидрофильными характеристиками. Он соединен с поверхностью линзы, чем создается шелковистый слой. Это позволяет веку без лишних усилий скользить по линзе.

Линзы Air Optix Agua отличаются множеством положительных качеств:

- их поверхность максимально приятна для контакта;

- повышенная воздухопроницаемость материала, по сравнению с обычными линзами может пропускать кислорода больше в 5 раз;

- в состав входит 33 % воды, что обеспечивает значительную стабильность линз к деградации и комфортному ношению при работе за компьютером;

- более длительный срок использования по сравнению с обычными моделями.


Поверхности линз созданы по асферическому дизайну. Этим обеспечивается повышенная острота зрения, которая не зависит от освещенности помещений. Также достигается природное восприятие во время присутствия линзы в глазу. Особенностью данной модели выступает очень гладкая поверхность, обладающая прекрасной смачиваемостью. Поэтому линза продолжительный срок остается чистой, так как накопление липидных отложений сведено к минимуму.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)