Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / ММОШЕР - первая уникальная соцсеть для любителей ММО игр
08.10.2017

ММОШЕР - первая уникальная соцсеть для любителей ММО игр

Оценка: 5.0    1114 0 Другое
07:00

На сегодняшний день среди людей самых разных возрастов чрезвычайно популярны ММО игры.  Такие массовые многопользовательские онлайн-проекты позволяют весело провести время, отвлечься от жизненных проблем, найти много друзей по интересам и даже неплохо заработать. Если раньше любителям таких игр приходилось искать единомышленников по всему интернету, то сейчас это можно очень просто сделать с помощью сайта https://mmosher.ru/

ММОШЕР - это уникальная социальная сеть для персонажей любимых ММО игр, которая является первой в своем роде и не имеет аналогов. Она объединила в себе тематический форум, каталог онлайн-игр этого жанра, клан-сайт, увлекательную игру с различными заданиями и ценными призами. Регистрация на ММОШЕР полностью бесплатная и занимает не более нескольких минут. Сам сайт имеет простой и понятный интерфейс, где есть несколько тематических проектов.

Почему обязательно стоит стать участником ММОШЕР
• На сайте можно найти самые разнообразные ММО игры, узнать о них подробную информацию, найти помощь по прохождению и прокачке персонажей. Здесь регулярно выкладываются топовые гайды, ведутся онлайн-стримы наиболее интересных матчей, публикуются свежие обзоры новинок.
• Здесь можно вести свой личный блог, выкладывать скрины своих персонажей, делиться игровыми новостями и достижениями. Также тут можно будет найти массу друзей.
• ММОШЕР позволяет создавать профили ваших игровых персонажей, добавлять их в базу социальной сети.
• Каждый игрок не только сможет найти здесь подходящий для себя клан в любимой игре, но и создать его. На сайте представлен специальный календарь событий, система сбора соклановцев, другие функции для создания полноценного клан-сайта.
• За поставленные лайки и сделанные репосты внутри системы игрок получает опыт, который нужен для повышения уровня и рейтинга. Такая увлекательная игра позволит подняться вверх по таблице всех ММО игроков. 

С помощью ММОШЕР можно получить уникальные вещи для игровых персонажей, ценные ресурсы и множество другого. Сайт постоянно дорабатывается и улучшается, что позволяет удовлетворять самые разные запросы геймеров.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)