Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Качественная промышленная, офисная и коммерческая мебель от производителя
18.10.2017

Качественная промышленная, офисная и коммерческая мебель от производителя

Оценка: 0.0    814 0 Другое
09:44
Мебель - это важный атрибут для промышленной, коммерческой и офисной недвижимости. С ее помощью обустраивается рабочее место, организовывается производственный процесс и обслуживание клиентов, хранение разнообразных вещей и продукции.

В компании "Юнона" предлагается надежная мебель производственная металлическая, которая сертифицирована по стандарту РОСС RU.АЮ73.ВО6536. Она отличается повышенной прочностью и стойкостью к разнообразным воздействиям, современным эргономичным дизайном, простотой монтажа и доступной стоимостью. Также компания производит мебель для офисных помещений, общепита, медицинских и других учреждений.

Самая популярная производственная мебель

В каталоге компании "Юнона" http://unonamebel.ru/catalog/telezhki-i-tumby/представлена самая разнообразная мебель промышленного назначения. Подобная продукция делиться на несколько категорий:

Металлические шкафы - используются для хранения различных вещей и предметов. Они выпускаются в нескольких модификациях под конкретные сферы использования. Универсальным выбором станут металлические шкафы общего назначения. Для хранения одежды стоит заказать шкафы гардеробные, а для бумаг и документов - архивные модели. Все шкафы отличаются продуманной надежной конструкцией, презентабельным внешним видом, выдерживают большой вес, имеют долгий срок службы.

Металлические стеллажи - предназначены для обустройства складов, подсобок, архивных помещений. Они отличаются по весовой нагрузке и назначению. Выбрать можно как бюджетные модели с открытыми стеллажами на 4 ножках, так и защищенные стеллажи для хранения очень дорогостоящих вещей или важной документации.

Верстаки и столы для сварщиков - это незаменимая мебель для организации комфортного и безопасного рабочего места. Их устанавливают в цехах на самых разных промышленных предприятиях. Также нередко металлические столы используются для упаковки различной продукции, обслуживания клиентов.

Инструментальные тележки и тумбы - позволяют правильно хранить ручной рабочий инструмент, они значительно облегчают работу мастеров. Тумбы могут быть мобильными на колесиках и стационарными. Они имеют много выдвижных ящичков, а также специальную рабочую поверхность на крышке.

Лучшие условия сотрудничества на рынке

Компания "Юнона" сохраняет стоимость своей продукции на уровне 2004 года, при этом регулярно повышая ее качество и надежность. С ней сотрудничают как частные заказчики, так и различные корпоративные клиенты. В работе используются только лучшие материалы и фурнитура. Если вам необходима качественная мебель для офисной, промышленной и коммерческой недвижимости по адекватной цене - обязательно обращайтесь в компанию "Юнона".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)