Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Поиски музыкальных новинок. Влияние музыки на человека
19.10.2017

Поиски музыкальных новинок. Влияние музыки на человека

Оценка: 0.0    1397 0 Другое
07:18
Все мы любим слушать музыку. Она имеет свойство успокаивать нервы, настраивать на позитив. Жанровое разнообразие современных музыкальных композиций огромно, что упрощает людям выбор треков.

Новинки, заслуживающие внимания

Вы хотите насладиться отечественными музыкальными композициями, недавно «вышедшими в эфир»? Скачать русские новинки можно в Интернете, не тратя время на поиски компакт-дисков в магазинах. В Сети работает много порталов, предлагающих для скачивания десятки тысяч песен. Вы найдете там композиции таких известных исполнителей, как Михаил Шуфутинский, Таня Герман, Александр Шоуа, Эд Шульжевский.

Кроме отечественных, в режиме онлайн можно отыскать зарубежные новинки песни последних лет. Перед скачиванием любую из композиций вполне реально прослушать прямо в браузере. Для этого вам не потребуется инсталлировать какое-либо дополнительное программное обеспечение.

Преимущества скачивания музыки в Интернете

Сайты, предоставляющие людям песни для скачивания, очень популярны. На таких площадках можно загрузить любую композицию совершенно бесплатно и не проходя процедуру регистрации. Интерфейс музыкальный порталов простой и разобраться в нем под силу даже маленьким детям. На данных сайтах присутствует удобная система поиска композиций, а также разделы, где представлены:

сборники песен;
новинки;
лучшие хиты.


С помощью музыкального ресурса можно за считанные секунды загрузить любую песню на смартфон или настольный компьютер. Владельцы профильных сайтов стараются загружать туда композиции с высоким качеством звучания, то есть имеющие большой битрейт.

Влияние музыки на наше настроение

Доказано, что музыка помогает людям в преодолении жизненных трудностей. Она улучшает настроение, расслабляет в конце трудового дня, заряжает энергией. Психологи советуют по утрам слушать ритмичные и бодрящие мотивы: благодаря им вы быстрее проснетесь и отправитесь на работу в хорошем расположении духа. По вечерам стоит наслаждаться спокойными мелодиями, сопутствующими отдыху и расслаблению. Спокойная музыка избавит вас от головной боли, поможет надолго забыть о бессоннице.

Музыкальные предпочтения человека и его характер

Ученые из Великобритании недавно провели интересный эксперимент, показавший, что характер человека можно определить по его музыкальным предпочтениям. Так, оказалось, что любители блюза вежливы и общительны, поклонники классической музыки в своем большинстве являются интровертами, а любители джаза – приветливыми и творческими гражданами. Люди, слушающие тяжелую музыку, имеют заниженную самооценку, но могут похвастаться большим творческим потенциалом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)