Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выгодно арендовать дом на Лазурном берегу
19.10.2017

Выгодно арендовать дом на Лазурном берегу

Оценка: 0.0    1012 0 Другое
09:18
Многие наши соотечественники, которые традиционно проводят летний отдых во Франции, знают все тонкости аренды вилл или апартаментов на Лазурном берегу, но так как число желающих с каждым годом увеличивается, не лишним будет напомнить о том, что самые выгодные предложения аренды бронируются задолго до начала сезона.

недвижимость во франции

Для того чтобы ваш отдых был ярким и запоминающимся, следует четко сформулировать собственные критерии отбора недвижимости. Например, более доступные апартаменты и вилы традиционно расположены в некотором отдалении от береговой линии, а те немногие, что имеют выход к морю, задолго до открытия сезона бронируются, несмотря на высокую стоимость. Также на стоимость аренды влияют следующие факторы:
  • наличие развитой инфраструктуры

  • вид на море

  • площадь дома

  • количество спален и ванных комнат

  • размер территории

  • бассейн и возможность подогрева воды в нем.

Следует также ориентироваться на то, как вы планируете проводить отдых – наслаждаясь тишиной, красивыми пейзажами или шумными тусовками с шоппингом и посещением ярких мероприятий, которых тут много в разгар летнего сезона.

Недвижимость во Франции - география выбора

От моря, всего в 15-20 минутах езды, расположились живописные деревушки Сан Поле, Мужан, Биоте, где все создано для размеренного отдыха наедине с природой. В поисках спокойствия и потрясающих морских панорам стоит рассмотреть недвижимость в Вильфранш, Манделье или Каннах. Расположенные на холмах, эти курортные городки подарят массу незабываемых дней. Поклонники активного отдыха не будут скучать, если арендуют недвижимость в Каннах, Монако, Сан Тропе, Жуан ле Пене. Если ваши возможности позволяют, то аренда виллы в Кап Ферра, или в не менее фешенебельных престижных районах Кап д’Антиб и Кап д’Ай, оправдает самые амбициозные планы на отпуск.

Когда лучше оформлять аренду виллы в Вильфранш

Поклонники отдыха на Лазурном берегу, в том числе в Вильфранш, начинают резервировать объекты недвижимости сразу после окончания сезона, разбирая самые выгодные предложения. Пик оформления аренды приходится на январь – март, после чего шансы найти по выгодной цене виллу на Лазурном берегу резко сокращаются.

Помочь в поисках подходящего варианта аренды призваны компании, занятые в данном сегменте. После того, как анкета с вашими пожеланиями попадет в руки профессионалов, вы не просто получите исчерпывающую информацию о текущих предложениях курортной недвижимости, но и грамотно оформите контракт аренды, в котором все расписано до мелочей. Как только после подписания договора на счет агентства поступит 30% от суммы сделки, можно считать, что резервация виллы осуществилась. Оставшиеся 70% суммы должны поступить на счет за 2 месяца до предполагаемой даты начала аренды.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)