Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие часы носят украинские звезды
27.10.2017

Какие часы носят украинские звезды

Оценка: 0.0    1421 0 Другое
07:01
Мы часто следим за зарубежной красной дорожкой – в чем появились голливудские звезды на этот раз? Какие платья, костюмы и аксессуары они выбрали? А вот отечественным селебритис уделяем гораздо меньше внимания. Нужно срочно исправлять эту несправедливость. Какие же наручные часы предпочитают украинские знаменитости? Ответ нам дали в интернет-магазине часов Watch4You.com.ua.

Вера Брежнева

Обворожительная блондинка, экс-солистка группы «ВИАгра», актриса, ведущая и просто красавица Вера уже давно не та симпатичная девочка, которая когда-то покинула родной Днепродзержинск в поисках славы и успеха. Теперь эта роскошная женщина известна во многих странах и имеет миллионную аудиторию. В качестве надежного помощника она чаще всего выбирает швейцарские наручные часы Rolex Cosmograph Daytona – стильная и качественная вещь. Однако, иногда на запястье Веры можно увидеть и другой прибор – «умные» ходики от известной «фруктовой» фирмы. Что поделать – занятой девушке иногда нужен компактный органайзер!

Владимир Зеленский

Голос этого мужчины уже давно запал в душу многим украинским девушкам. Однако, Владимир не просто актер, юморист и шоумен. Он еще и обладатель великолепного вкуса и чувства стиля. Чего только стоит его выбор наручных часов – Bovet, Hublot, Hamilton. Конечно, истинный ценитель никогда не остановится на чем-то одном и будет собирать коллекцию из ходиков на все случаи жизни.

Владимир Кличко

Звезда украинского спорта в прошлом, а ныне – мэр европейской столицы, Виталий весьма скромен в своих «часовых» предпочтениях. Его запястье украшают скромные швейцарские Montblanc Timewalker Automatic Watch. Сдержанные, классические, на кожаном ремешке, они как нельзя лучше подчеркивают статус владельца и дают понять, что перед нами – действительно солидный человек.


София Ротару

Народная артистка Украины, как оказалось, заядлый коллекционер наручных часов. Среди ее любимых марок числятся Jaeger-LeCoultre, Franck Muller, Jorg Hysek. Но истинным украшением коллекции стали Vacheron Constantin, украшенные бриллиантами и изумрудами. Они были изготовлены специально к 60-летнему юбилею певицы.

Наши в Голливуде

И, конечно, нельзя обойти вниманием звезд мирового масштаба – Милу Йовович и Милу Кунис. Обе они – уроженки Украины, обе имеют ошеломительный успех в кино и модной индустрии. И обе без ума от красивых и качественных наручных часов.

Страстью Йовович являются ходики от американского бренда Jacob&Co. Кстати, в свое время актриса была официальным лицом бренда. Ну а Кунис предпочитает традиционные fashion-марки – Christian Dior и Chanel. Что и говорить, в чувстве вкуса нашим землячкам не откажешь!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)