Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм в Уэльсе погубил 50 детенышей тюленей
29.10.2017

Шторм в Уэльсе погубил 50 детенышей тюленей

Оценка: 0.0    1785 0 Природные катаклизмы
10:14
В результате бурь «Офелия» и «Брайан» на острове Скомер графства Пембрукшир, Уэльс, погибли 50 детенышей-тюленей — две трети от общего числа детенышей атлантических серых тюленей в этом регионе. 

Те малыши, которым удалось выжить, получили ранения. Многие оказались отрезанными от своих мам и были выброшены на берега Пембрукшира. Если их не найдут взрослые особи, и эти детеныши погибнут от голода.

Шторма также уничтожили многие здания благотворительных организаций на Скомере и близлежащем острове Скокхолм, оставив их «неузнаваемыми».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Гуппи тоже такое делают, это интересно видеть, плавали одни серые самочки и вдруг одна преображается (от tigrovaia)