Выбор фона:
31.10.2017

Виды БАДов

Оценка: 0.0    2099 0 Медицина и здоровье
09:44
Официальная медицинская статистика повествует о том, что более 90% людей больны. Отравленный воздух, загрязненная вода, синтетические продукты питания, стресс — все это достаточно быстро истощает ресурсы организма. Медики фиксируют обращения пациентов в 30 лет с диагнозом остеохондроз и сердечным приступом, в 12 - 14 лет с нарушением гормонального фона. Все это свидетельствует о том, что происходит резкий скачок омоложения всех болезней.

Для того, чтобы оставаться здоровым недостаточно лишь вести здоровый образ жизни и уделять внимание правильному питанию, требуются специальные питательные вещества. К ним в первую очередь относятся БАДы. БАД — это биологически активная добавка, которая изготовлена из концентратов натуральных биологических компонентов. Они компенсируют недостаток витаминов и минералов и улучшают функциональное состояние органов и систем в организме человека.

Официальный сайт Диэнай предлагает современные виды БАДов, которые положительно влияют на здоровье человека и насыщают организм жизненно важными элементами. Мы реализуем только сертифицированные биологически активные добавки, которые полностью прошли контроль качества и безопасны для человека. С нашими БАДами вы легко устраните дефицит необходимых витаминов и минералов.

Виды БАДов

  • Парафармацевтики. Это вещества, которые регулируют наш процесс жизнедеятельности. Они нормализуют и улучшают работу определенных органов и систем организма. Биорегуляторы очень близки к лекарственной продукции. Их используют в качестве дополнительного средства в комплексе с лекарственными продуктами для лечения различных заболеваний. Парафармацевтики могут содержать продукцию животного и растительного происхождения, продукты синтеза и продукты пчеловодства.

  • Нутрицевтики. Это макро- и микроэлементы, витамины и аминокислоты, которые необходимы для стабилизации химического состава пищи человека. Они помогают насытить организм человека белками, аминокислотами, углеводами, жирами, минералами и витаминами. Их используют для повышения уровня иммунитета, функционального питания и выведения ксенобиотиков.

  • Пробиотики. Живые микроорганизмы и метаболиты, которые нормализуют состояние микрофлоры пищеварительной системы. Применяются для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и при дисбактериозе.

Классификация БАДов по предназначению

  • Кардиопротекторы. Содержат экстракт калины, магний, цинк, валериану, калий. Используются для улучшения работы сердца и кровеносных сосудов.

  • Протекторы. В них содержится триптофан, таурин, глицин, зверобой, экстракт женьшеня. Они направлены на стабилизацию работы нервной деятельности человека и улучшения психоэмоционального состояния.

  • Онкопротекторы. В их состав входит ретинол, бета-каротин, иммуномодуляторы. Применяются они для профилактики развития онкологических заболеваний.

  • Геропротекторы. Предназначены в основном для приостановления процесса старения и улучшения обновления клеток организма.

По форме выпуска БАДы подразделяются

  • Классические пищевые формы. К ним относятся сиропы, чаи, бальзамы, пасты, леденцы, карамельки, пастилы, шрот.

  • Схожие с лекарственной продукцией. К данной серии относятся масла, гранулы, порошки, экстракты, пилюли, таблетки, капсулы.

Компания «ДиЭнай» предлагает огромный арсенал БАДов, которые укрепят работу иммунной системы и решат конкретные проблемы. Мы предлагаем только лицензированную продукцию. С нашими биологически активными добавками вы значительно увеличите ресурс работы своего организма!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)