Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Классификация производителей имплантов зубов
31.10.2017

Классификация производителей имплантов зубов

Оценка: 0.0    1783 0 Медицина и здоровье
10:01
Классификация производителей имплантов зубов – это важнейший вопрос к которому стоит подойти с особым вниманием, ведь от качества имплантата зависит Ваше здоровье. Есть ли разница между зубными имплантатами, какая страна является лидером в данном вопросе и какой вид подойдет именно для Вас? На эти и другие интересующие Вас вопросы обязательно ответят специалисты стоматологической клиники «АльфаБета» в Екатеринбурге, а в данной статье мы рассмотрим основные страны производителей имплантатов зубов и постараемся выделить особенности.

Швейцарские производители зубных имплантов. Швейцария славится элитными часами и вкуснейшим шоколадом, но и в сегменте имплантации данная страна не отстает. Напротив, самые качественные марки имплантатов зубов именно швейцарские. Самые известные марки Nobel Biocare и Straumann. Стоит отметить, что только настоящие специалисты умеют работать с имплантатами данного уровня и именно такое качество помогает добиться идеального результата. Единственный минус, который логично вытекает из вышесказанного – это цена на импланты швейцарских производителей.

Следующими можно отметить американских производителей имплантов зубов. Самые известные: Bicon, Dendtply и Biohorizon. В своей работе американцы отлично используют продвижение брендов при помощи инструментов рекламы и PR, но стоит отдать должное, качество их продукции отвечает заявленному.

Немецкое качество – такая фраза всегда внушает доверие и не зря, так как Германия входит в число самых качественных производителей имплантов зубов. Наиболее известные немецкие марки: SHUTZ, Xive, Ankylos и Impro. Строгий подход к созданию имплантов гарантирует успех, поэтому многие специалисты отдают предпочтение именно данному производителю.

Корея славится сферой медицины еще с конца XX века, поэтому неудивительно, что и в производстве имплантов зубов данная страна преуспевает. Важным отличием от предыдущих стран является то, что корейские имплантаты бюджетнее, при этом качество их находится на высоком уровне. Самые известные производители: Osstem, Implantium. Также ценно то, что корейские имплантаты обладают широкой линейкой и имеют высокую степень приживаемости.

Также демократичными ценами славятся израильские производители имплантов. Они также, как и корейские популярны в России. Отметим такие марки: Alpha Bio и MIS. Израильские производители получают положительные отзывы и довольно тщательно занимаются созданием и продвижением своих продуктов.

Российские производители имплантов зубов также присутствуют на рынке, но применяются немного реже, чем остальные. Можно отметить такую компанию, как «Русимплант», компания выпускает свою линейку имплантов. Известно, что имплантация отечественными материалы будет немного дешевле, чем у корейских и израильских производителей имплантов.

Это классификация наиболее распространённых производителей имплантов зубов в мире. Каждая фирма обладает своими преимуществами, также, как и каждый специалист отдает предпочтение тем или иным производителям. Стоматология «АльфаБета» является одной из самых передовых клиник Екатеринбурга и подходит серьезно к изучению и тестированию новых продуктов на рынке имплантации. В своей работе стоматологи используют только проверенные имплантаты, которые будут подходит Вам по всем факторам.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)