Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Бразилии
01.11.2017

Наводнение в Бразилии

Оценка: 0.0    1863 0 Природные катаклизмы
12:26
После сильной грозы утром 31 октября, в муниципалитете Флориану количество осадков превосходило цифру в 160 мм. Дождь выпал в большом количестве и в разных районах муниципалитета Флориану. Некоторые здания оказались сильно затопленными, в нескольких обрушились стены. Часть региональной больницы была полностью затоплена, известно о двух сильно повреждённых домах. О пострадавших не сообщалось.

ИТАПЕМИРИ, ШТАТ ЭСПИРИТУ-САНТУ:

Сильные дожди привели к затоплению улиц города. Также, кроме дорог общего пользования, затоплены были и некоторые торговые центры, общественные здания и жилые дома.

ПАРАУПЕБАС, ШТАТ ПАРА:

Ливневые дожди привели к сильному затоплению в разных районах муниципалитета. По данным районной полиции, известно о более чем 50 сильно пострадавших домов, они были затоплены, как и большинство дорог в разных районах муниципалитета. Главное кладбище города тоже оказалось под водой. О пострадавших не сообщалось.

ПАТУС-ДИ-МИНАС, ШТАТ МИНАС-ЖЕРАЙС:

Сильные грозы на западе штата Минас-Жерайс принесли сильные дожди, которые обрушились на муниципалитет ранним утром 31 октября, большие объёмы воды затопили дороги общего пользования. Известно об одном сильно повреждённом доме и о упавших деревьях в разных районах. Также, в некоторых точках города жилые дома оказались затопленными.

ИТАЖОБИ, ШТАТ САН-ПАУЛУ:

Мощная гроза со шквалами и градом обрушилась на Итажоби вечером 30 октября. Сильный ветер привёл к структурным повреждениям общественных, жилых и промышленных зданий. В разных районах города известно о упавших деревьях. Повреждены столбы и линии электропередач, некоторые районы оставались более 24-х часов без электроснабжения. В некоторых торговых и производственных помещениях были сорваны покрытия. В одной из школ часть потолка обрушилась во время урока. Никто из детей не пострадал. О пострадавших не сообщалось.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)