Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тысячи людей в Индии эвакуируют из-за муссонных дождей
04.11.2017

Тысячи людей в Индии эвакуируют из-за муссонных дождей

Оценка: 0.0    1886 0 Природные катаклизмы
13:01
Из-за муссонных дождей, которые обрушились в Южной Индии, по меньшей мере 12 человек погибли, а тысячи были вынуждены покинуть свои дома. 

Школы в Ченнаи (Тамилнад) и соседних городов были закрыты из-за предупреждения о непогоде, которое останется в силе в течение выходных. За последние три дня было зарегистрировано более 30 сантиметров осадков.

Как сообщалось ранее, в Южной Индии существует угроза серьезных наводнений из-за северо-восточных муссонов, которые обрушат на регион в эти выходные до 400 мм осадков. Сильный дождь вызвал потоп в индийском городе Ченнаи. В некоторых районах выпало около 120 мм дождя.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)