Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тайфун "Дамри" во Вьетнаме
05.11.2017

Тайфун "Дамри" во Вьетнаме

Оценка: 5.0    2248 0 Природные катаклизмы
09:16
Как минимум 19 человек погибло, десятки пропали без вести в результате прохождения тайфуна Дамри по территории Вьетнама. 

Тайфун вышел на континентальную часть страны в районе 4 часов утра. Скорость ветра в эпицентре достигла 45-47 м/c с порывами до 56 м/c. По последней информации разрушено около 550 домов, у 24 000 зданий повреждена крыша. Более 40 судов потоплено.

В Южно-Китайском море продолжается операция по спасению 6 судов с 61 человеком на борту. По словам властей, 36 человек уже спасены, в то время как 25 всё ещё остаются пропавшими без вести. 

Тайфун вышел на сушу недалеко от города Нячанг, который находится примерно в 500 километрах от города Дананг, где начинает работу очередной саммит АТЭС, который посетят президенты США и России.

Правительство Вьетнама заявило, что около 40 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий повреждено, включая плантации сахарного тростника, каучука и рисовые поля.















 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)