Выбор фона:
07.11.2017

Торнадо в Огайо

Оценка: 0.0    1429 0 Природные катаклизмы
10:27
По городу Селина в американском штате Огайо в воскресенье пронесся мощный торнадо. Ранения получили по меньшей мере восемь человек. 

По данным Национальной метеорологической службы, торнадо EF1 шириной около 183 метра прошел по восточной части города. В результате буйства стихии были повреждены более 100 автомобилей и несколько предприятий, в основном сорваны крыши.

Сложные погодные условия наблюдались и в других районах Среднего Запада. Поступают сведения о возможных торнадо.

Сильные дожди вызвали местами наводнения. Мощный ветер повалил деревья и линии электропередачи. Повреждены дома и хозяйственные постройки. Наблюдались также сбои в подаче электроэнергии.

От непогоды пострадали многие районы штатов Огайо и Индиана.










 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)