Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Группа акул атаковала глубоководный батискаф
08.11.2017

Группа акул атаковала глубоководный батискаф

Оценка: 5.0    1989 0 Природные катаклизмы
08:37
Съемочную группу проекта «Голубая планета 2», погрузившуюся на батискафе на морское дно, чтобы снять, что происходит тушей умершего кита, атаковала группа акул.

Подводное судно опустилось на глубину 700 метров и приблизилось к киту, и были замечены акулами, которые пожирали тушу млекопитающего. Хищникам не понравилось вторжение гостей, они осмотрели объект, а затем принялись ломиться в стекло субмарины. «Подлодка очень крепкая, но они такие большие, поэтому мне страшновато», — поделился опасениями один из членов команды.

Акулы раз раз разом целенаправленно атаковали лодку. При столкновении со стеклом внутри батискафа раздавались глухие и местами страшные звуки.В итоге хищники отступили.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Существуют ли физические следы коллективного сознания? Эксперимент с глобальной сетью
"Случайность - степень невежественности наблюдателя" ( Пифагор) (от faust2012)
Календарь апокалипсиса: цикл в 12 000 лет
Будем верить в счастливый конец света..... (от faust2012)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
Собственно, очень даже понятно изложено, идея очень интересная и практичная. В этой книге написано п (от faust2012)