Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Турции – туры от 19952 рублей с вылетом 6 июня
15.11.2017

Отдых в Турции – туры от 19952 рублей с вылетом 6 июня

Оценка: 0.0    996 0 Другое
08:46
Каждый хочет максимально сэкономить свои средства при планировании отпуска. «1000туров» предлагает вам «раннее бронирование» отдыха в Турции, которое позволит каждому желающему отдохнуть при минимальных затратах! Здесь радушно примут каждого гостя, а многочисленные современные отели сделают ваш летний отпуск по-настоящему комфортным. Рассмотрим же три выгодных предложения для незабываемого путешествия в Турцию.

Недорогой отдых в Турции – 7 ночей в Ares Hotel Kemer всего за 19952 рубля!

Ares Hotel Kemer

Отель Ares Hotel Kemer имеет отметку в три звезды и располагается на второй береговой линии (200 метров до моря). Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 50 километров.

В двухместных номерах есть следующие удобства: кондиционер, душ и туалет, телевизор, телефон, интернет (Wi-Fi), а также платный сейф. Для постояльцев действует шведский стол. На территории Ares Hotel Kemer находится частная парковка, сад и детский бассейн. Проживание в стандартных апартаментах обойдется в 19952 рубля. Вы можете заплатить 39903 рубля, и тогда вам будет предоставлен двухместный номер.

Отзывы: отличный вариант для компаний – в барах есть развлекательные программы, хороший и чистый пляж, номера оборудованы всем необходимым, уборка ведется регулярно.

Оптимальное предложение – неделя в MySea Hotel за 22585 рублей

 MySea Hotel

Четырехзвездочная гостиница MySea Hotel располагается на первой береговой линии. Для постояльцев доступен муниципальный песчаный пляж. До международного аэропорта расстояние составляет 100 км.

Отель располагает номерами типа «Стандарт» стоимостью 22585 рублей за неделю проживания. Любой желающий может заказать и двухместные апартаменты ценой 45169 рублей. Они оснащены всем необходимым: телевизором, душем, кондиционером, интернетом, феном и телефоном. За отдельную плату предлагается также сейф. Питание – «All inclusive». Широк спектр развлекательных услуг для детей постояльцев: на территории MySea Hotel функционируют детский бассейн и клуб.

Отзывы: стильные и уютные номера с регулярной уборкой, отличное благоустройство участка, качественное обслуживание и квалифицированные работники.

Пятизвездочный отдых в Турции – номера в Nox Inn Beach Resort & Spa за 26095 рублей

 Nox Inn Beach Resort & Spa

Отель 5 звезд Nox Inn Beach Resort & Spa располагается в районе Аланьи на второй береговой линии, а ближайший аэропорт находится в 120 километрах. Но добраться до него не составит труда: транспорт здесь развит достаточно хорошо.

Стандартные апартаменты вмещают: телевизор, интернет, телефон, кондиционер, душ и фен. Сейф для хранения и мини-бар предоставляются за отдельную плату. В номерах также есть терраса. Питание по системе «Все включено». Сегмент развлечений включает бильярдную, платный ночной клуб, и многочисленные водные аттракционы. Постояльцы могут также воспользоваться услугами массажиста, косметолога и врача. Для активного отдыха также есть все необходимое: теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола. Семидневный отпуск в Nox Inn Beach Resort & Spa будет стоить 26095 рублей, а в двухместном номере – 52190 рублей.

В целом же отель собрал массу положительных отзывов об удобном и профессиональном сервисе, комфортабельных номерах и радушном персонале.

Как купить нужную путевку?

Собираетесь планировать летний отдых в Турции, но не знаете, где остановиться? Вышеперечисленные отели успешно зарекомендовали себя среди наших туристов, поэтому вы смело можете заказывать любую из путевок уже сейчас!

Для этого звоните менеджеру по следующим номерам:

Viber или WhatsApp: +7926 7803774;

Городской номер: +7 (495) 650 58 07 или +7 (495) 650 92 20.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)