Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Элитная мебель на заказ по индивидуальном проекту: роскошь в вашем доме
23.11.2017

Элитная мебель на заказ по индивидуальном проекту: роскошь в вашем доме

Оценка: 0.0    1615 0 Другое
09:02
Об эксклюзивной мебели мечтают поклонники роскошных интерьеров и монументального, неповторимого оформления комнатных помещений. Это всегда особый стиль, элегантность, торжественность, использование материалов класса «люкс», надежной фурнитуры. Для изготовления элитной мебели на заказ вам потребуется связаться с нашим дизайнером и уточнить ряд моментов по выбору конкретных деталей.

Сам процесс включает ряд основных этапов. На нашем сайте вы можете оставить онлайн-заявку на разработку дизайн-проекта будущей мебели премиум-категории. На начальной стадии производства элитной мебели специалисты делают фактурный эскиз. В дальнейшем он станет основой уникального проекта. После одобрения наброска (эскиза) с заказчиком обсуждаются остальные детали — подбор цветовой гаммы, материалов, фурнитуры, декоративных элементов. Роскошная элитная мебель на заказ по индивидуальным проектам изготавливается в сжатые сроки. На нашем сайте представлены интересные варианты, примеры, которые можно взять за образцы и добавить в готовый проект. Но для каждого клиента изготовленная мебель останется эксклюзивной, не имеющей аналогов.

После утверждения проекта мы приступаем к подбору материалов. Обычно это дорогостоящие породы деревьев, цельный массив, которые обрабатываются экологичными составами для максимальной защиты от негативного воздействия среды. Процесс производства элитной мебели по индивидуальным проектам из натурального дерева проходит с применением высококачественного оборудования. Опытные и квалифицированные мастера применяют свои профессиональные навыки и создают настоящие шедевры.

Экспертное изготовление элитной мебели на заказ — приоритетное направление нашей деятельности. На сайте в онлайн-каталоге собраны примеры работы — мебельные изделия из натурального дерева с роскошной фурнитурой и эксклюзивной, изысканной отделкой. Такая продукция достойна настоящих дворцов, поскольку может ненавязчиво и безупречно сформировать иное представление об условиях проживания и настоящем премиум-классе

Производство элитной мебели на заказ — торжество безупречного вкуса, роскошных натуральных материалов и первоклассного качества сборки. Это особый стиль — неповторимый и безумно прекрасный. Обычно эксклюзивные мебельные изделия, которые выполняются на заказа, воплощают классический стиль или направления барокко, арт-деко. Но возможны самые нетривиальные варианты, чтобы готовые конструкции выглядели непохожими на другие. Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в окружении роскоши и не готов идти на компромиссы. Каждый проект нашей компании выполняется в полном соответствии со всеми клиентскими требованиями — предлагаются индивидуальные решения, осуществляется сборка, полировка, патинирование, декорирование и другие процессы. Результат всегда превосходен и неповторим, кажется особенным на фоне традиционности и мещанства.

Огромное портфолио доступно по ссылке: https://www.italianskaia-mebel.ru/i_24147.htm


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)