Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Можно ли удержать мужчину ребенком?
23.11.2017

Можно ли удержать мужчину ребенком?

Оценка: 0.0    1452 0 Другое
10:03
В последнее время большинство браков заключаются из-за беременности невесты. В принципе, половина из этих союзов вполне удачны, так как паре просто нужен был толчок для того чтобы они узаконили свои отношения. Но бывают и такие случаи, когда девушка, пожелав выйти замуж, решила с помощью ребенка удержать парня и заставить его на себе женится. Такое происходит из-за того, что честными способами сделать это у нее не получилось. И, как известно, брак который начинается со лжи, ничем хорошим не заканчивается.

Перед тем как совершать такой поступок, девушке стоит подумать о возможных вариантах разрешения ситуации.

1. Парень под давлением родственников соглашается на брак. Конечно, из-за этого любить он свою будущую супругу больше не станет, да и ребенок будет для него больше обузой. Через несколько лет из-за полного фиаско в супружеской жизни, он начнет интересоваться другими женщинами и в результате начнет изменять. Супруга либо будет это терпеть, либо выгонит его, оставшись одна с ребенком. К сожалению, никто не сможет гарантировать то, что он будет их материально обеспечивать, так как это полностью зависит от его совестности. Есть мужчины, которые годами не выплачивают алименты и спокойно себя при этом чувствуют.

2. Узнав о беременности и о том, что теперь его заставят жениться, парень просто сбегает. В результате девушка остается сама с ребенком. О том, как будет морально и материально тяжело воспитывать одной ребенка, говорить не приходится. Кроме того, такие отцы иногда после рождения чада пишут отказ от отцовства, которое стало крайне нежелательным.

3. Иная ситуация - девушке попадается честный парень, который никогда бы и не подумал бросить своего ребенка. Он женится, но тот факт, что на его чувствах и принципах сыграли, не дает ему покоя и он со временем начинает ненавидеть свою супругу. В итоге семья живет как обычные соседи, которых мало интересуют взаимные переживания и чувства. Единственным, что объединяет абсолютно разных людей, являются ребенок, который видя, как несчастливы его родители, тоже чувствует себя также. Детям, которые выросли в таких семьях, в дальнейшем очень тяжело наладить личную жизнь.

4. Девушка сообщает парню о том, что беременна и теперь им придется пожениться. Но по иронии судьбы, ей вскоре встречается парень, в которого она влюбляется. Он вроде бы не против их отношений, но вот только факт наличия мужа и ребенка уж очень его смущает.

5. Будущие родители женятся, но в дальнейшем между ними начинаются ссоры и конфликты по той простой причине, что они не любят друг друга, потому им просто незачем стараться терпеть друг друга и понимать. От такой безысходности через пару лет они принимают взаимное решение развестись, и ребенок начинает расти в неполной семье.

Перед тем как совершать такой аморальный поступок, следует подумать, а действительно ли это удержит молодого человека. Если он принял решение расстаться с девушкой, значит, на то были причины, они останутся и дальше, будут мучить его и, в конце концов, он, не смирившись с неудавшейся жизнью, просто уйдет из семьи.

Больше материала о семейных отношениях и семейном праве на сайте https://famadviser.ru







 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)