Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Китай представил лазерную пушку
01.12.2017

Китай представил лазерную пушку

Оценка: 0.0    1970 0 Наука и Технологии
09:27
Китайская компания GuoRong представила одноименную систему ликвидации малых беспилотных летательных аппаратов. Видео испытаний, в ходе которых показана сначала ликвидация мишени на аппарате, а затем и самого дрона, доступно на YouTube. 

Комплекс GuoRong включает в себя радиолокатор, систему генерации радиопомех, электрооптический модуль и лазерную установку. Данные элементы на представленном компании видео размещены на двух небольших грузовиках.

Заявленная дальность радиолокационной системы составляет 55 километров, лазерная установка действует на расстоянии около 600 метров. Изделие планируется использовать, в частности, в аэропортах.

Подробнее о работе системы смотрите в видео:


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Нечто странное произошло в крупнейшем детекторе тёмной материи — учёные в замешательстве
Частица имела энергонасыщенность 200 МэВ, была испущена одной из серых дыр в процессе схлопывания 97 (от Gr70)
Крис Бледсо и его видение ядерного конфликта — «Леди» показала ему будущее Израиля и Ирана
Сервисы сокращения ссылок не встречали, по-видимому, никогда. (от Gr70)
Крис Бледсо и его видение ядерного конфликта — «Леди» показала ему будущее Израиля и Ирана
Так и есть, подключается к любому человеку для управления любым человеком в личных целях феномена, н (от Gr70)
Крис Бледсо и его видение ядерного конфликта — «Леди» показала ему будущее Израиля и Ирана
Никто не будет останавливать ядерный конфликт где бы то ни было. Видения Бледсу транслировались снач (от Gr70)