Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Сибирская чистка кедровым маслом возвращает здоровье всей семье
14.12.2017

Сибирская чистка кедровым маслом возвращает здоровье всей семье

Оценка: 5.0    1846 0 Медицина и здоровье
09:30

Сибирская чистка – это термин, применяющийся к кедровому маслу. Его используют для определения курса лечения. Жители Сибири издавна применяли богатство своих земель для излечивания многих недугов. Теперь столичные салоны красоты решили также начать использовать в своих целях кедровое масло, а сама процедура именуется сибирской чисткой.

Столетиями люди из севера ценили кедровое масло за его целительные свойства. Оно может применяться в пищу или наноситься на кожу в виде увлажняющего средства. Никаких возрастных ограничений по использованию нет, поэтому можно всей семьей поправить свое здоровье за считанные месяцы.

Распространяется кедровое масло в аптеках и через интернет. При желании можно отправиться на предприятие по отжиму кедрового ореха в Сибирь. Хотя проще купить продукцию напрямую у производителя в интернете: Купить кедровое масло можно здесь - https://масло-кедра.рф

Живым может быть только кедровое масло

На современном рынке только кедровое масло отвечает требованиям живого продукта. Его отжимают холодным методом непосредственно из отобранных сибирских орехов. Пресс выполнен из натурального дерева, чтобы масло не соприкасалось с металлом. Это гарантирует отсутствие окислений и добавления металлического вкуса.

Для сита берется льняное полотно. Оно оптимально удерживает жмых и пропускает через себя масло. Только при таком производстве можно именовать продукт живым – традиции изготовления прошедшие через века.

Кедровое масло применяется из следующих соображений:

  • профилактика сердечных заболеваний;
  • выравнивание уровня холестерина;
  • для стимуляции процессов памяти;
  • стабилизирует микрофлору в желудке;
  • улучшает свертывания крови;
  • оказывает положительное воздействие на рост раковых клеток.

Масло всегда можно добавлять в качестве ингредиента к семейным блюдам для разбавления вкусовых качеств. Женщинам в возрасте актуально применять кедровое масло в виде маски для лица. Оказываемый увлажняющий эффект разглаживает морщины и избавляет от ощущения сухости кожи.

Сибирская чистка для долголетия

Рекомендуется проходить курс длиною в несколько месяцев. Употребляя внутрь и втирая в кожу кедровое масло, достигаются наилучшие результаты в избавлении от разных недугов. Сюда можно отнести эффект омоложения, восстановление после серьезных заболеваний, профилактика, потеря веса и многое другое. Сибирская чистка уникальная методика из дальнего севера, где долгожители являются обычным явлением. Продлить жизни как никогда приятнее с кедровым маслом на вашем столе – более вкусного способа заботы о своем здоровье еще нужно поискать.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)