Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Телекомпания BBC разгадывает тайны космоса, подводного мира и динозавров
15.12.2017

Телекомпания BBC разгадывает тайны космоса, подводного мира и динозавров

Оценка: 0.0    1517 0 Другое
09:20
Наша Земля это лишь одна из немногих планет во Вселенной. В огромном пространстве Вселенной ее ближайшими соседями являются Луна, Солнце, планеты Солнечной системы. Если же посмотреть дальше, то нам откроются другие гигантские галактики.

Тайный космоса

космос.jpg Наша Земля - это лишь одна из немногих планет во Вселенной. В огромном пространстве Вселенной её ближайшими соседями являются Луна, Солнце, планеты Солнечной системы. Если же посмотреть дальше, то нам откроются другие гигантские галактики. В Солнечной системе девять планет, их изучением давно занимаются ученые и уже многое известно о них. Сама система сформировалась порядка 4,6 млрд. лет назад в центре круговорота пыли и газов. Эти газы и пыль - образовали планеты. Солнце очень далеко от Земли, и чтобы, к примеру, самолету до него добраться, ему потребуется 17 лет. Его поверхность только похожа на желтый диск, на самом же деле представляет собой бушующее плазменное море. Самая близкая к этому морю планета – Меркурий. Поверхность этой планеты скалистая и покрыта кратерами. Спутников у нее нет. Сила притяжения здесь гораздо ниже, чем на Земле. Вторая планета от Солнца Венера, здесь атмосфера состоит из углекислого газа, и человеку здесь нечем было бы дышать. Атмосфера планеты не пропускает синий цвет, поэтому небо здесь, если бы человек бы на него смотрел с Венеры, казалось ему она красным. Размером она почти с Землю. Поверхность её раскалена и наполнена ядами.

Что мы знаем о космосе? Знания, конечно, обширны и чтобы хоть чуть-чуть открыть завесу тайны нужно просто начать смотреть онлайн фильмы о космосе. А их великое множество. В данном разделе мы постарались собрать лучший сборник по космосу и нашей планете.

Загадки подводного мира

Подводный мир.jpgВ глубинах морей и океанов жизнь насыщена на события. Здесь свой, не сравнимый ни с чем, удивительный и еще не до конца познанный подводный мир, за которым очень интересно наблюдать. Многочисленные фильмы о подводном мире позволяет окунуться в самые глубины и узнать о существах, которые там обитают. Документальное кино расскажет обо всех уникальных обитателях морских и океанских глубин. Благодаря современным технологиям можно узнать и заснять очень многое. Посетить самые живописные уголки подводного мира будет очень интересно и тем, кто вообще до начала просмотра фильма не интересовался этой темой. Некоторые фильмы являются фантастическими и позволяют взглянуть на нашу планету после апокалипсиса, когда суши вообще не будет, одна сплошная вода. Узнать какие опасности подстерегают рыбок, какие бывают хищники, какие существуют правила и условия для выживания под водой, какие неизведанные тайны глубин океана в тех или иных областях, и многое другое. Подойдёт для зрителя отличная подборка фильмов о подводном мире на нашем сайте. Мы будем рады познакомить вас с этим удивительным миром морских и океанских существ. А для маленьких наших зрителей мы собрали отличную коллекцию мультфильмов. Мультфильмы о рыбках и морском мире будут интересны детям разных возрастов.

Всё ли известно о динозаврах?

Динозавры.jpgНа сегодняшний день о древнейших обитателях планеты, населявших Землю от 65 до 500 млн. лет назад, известно если не всё, то очень многое. Посмотреть на кости динозавров, сохранившихся до наших дней, можно в палеонтологических музеях. Но, к сожалению, не все живут в мегаполисах и могут посетить такой музей, зато у каждого сейчас есть возможность посмотреть интересные фильмы о динозаврах на нашем сайте. Об этих древнейших обитателях планеты поведают вам многочисленные документальные, научно-популярные и художественные фильмы. В каждом из этих фильмов вы можете узнать что-то новое. Узнать больше о мире, в котором они жили, будет особо интересно детям и подросткам. Детям, которым уже довелось видеть мультфильмы про динозавров, будет полезно узнать, что динозавры действительно существовали на нашей планете когда-то очень давно. Для вашего удобства мы собрали в одном разделе лучшие фильмы про динозавров. Смотреть о жизни рептилий очень интересно и познавательно. Фильмы про динозавров смотреть онлайн будет интересно еще и благодаря спецэффектам. Сейчас благодаря компьютерной графике можно воссоздать образ динозавров, так, что дух будет захватывать. Подборка фильмов о динозаврах не даст вам скучать еще долго, ведь на просмотре одного захватывающего художественного или документального фильмы вы определенно не захотите останавливать свое виртуальное путешествие в загадочный доисторический мир...


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)