Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тропический шторм "Урдуджа" на Филиппинах
16.12.2017

Тропический шторм "Урдуджа" на Филиппинах

Оценка: 0.0    1418 0 Природные катаклизмы
10:36
Тропический шторм «Урдуджа», известный также как «Кай-так», обрушил катастрофическое количество осадков на Филиппины. 

В муниципалитете Гиуан провинции Восточный Самар, расположенной на острове Самар, выпало уже более 970 мм осадков. При этом 780 мм дождя обрушилось в течение всего 24 часов. В городе Боронган зарегистрировали 645 мм осадков.

Сведений о жертвах пока не поступало. Однако такое количество осадков может вызвать катастрофические наводнения и оползни. Проводится эвакуация населения.

В результате схода оползня в пятницу в городе Таклобан, расположенном на острове Лейте, два человека получили травмы.

Как сообщалось ранее, в четверг в провинции Восточный Мисамис, которая находится на острове Минданао, были эвакуированы около 900 человек, несколько домов были разрушены наводнениями и оползнями.
 













 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Квантовый ключ к тайне жизни
Ответ то совсем прост, как же не догадались! Квантовая физика - слишком сложно. Все объяснимо школьн (от faust2012)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
1) Не бойся. Ты мне не интересен. Я - гетеросексуал.
2) Да, "Аэлиту" Алексея Толсто (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Почему писатель Гомер вызывает больше доверия? Его произведения популярны среди народа,а народ не да (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Ты постоянно хочешь узнать что-то за рамками того что я говорю о себе. Это вторжение в личную жизнь. (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
То есть писателю Гомеру можно верить, а философу и историку Плутарху - нельзя? Здоровый подход.
AntiK)