Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Boeing показал беспилотного палубного заправщика
21.12.2017

Boeing показал беспилотного палубного заправщика

Оценка: 0.0    1670 0 Наука и Технологии
09:51
Компания Boeing опубликовала единственную фотографию своего нового беспилотного палубного заправщика, который будет участвовать в конкурсе MQ-25 Stingray, инициированного ВМС США. 

Предполагается, что аппарат будет использоваться для дозаправки в воздухе таких самолетов, как F/A-18 Super Hornet, EA-18G Growler и F-35C Lightning II.

Если судить по представленному изображению новый беспилотник будет иметь крыло нормальной стреловидности и наклоненные кили.

Возможно, форма беспилтного заправщика будет повторять очертания Northrop Grumman X-47B. Аппарат будет запускаться с катапульты авианосца. Крылья дронов, вероятно, смогут складываться для размещения в ангаре.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)