Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 5.2 произошло на севере Ирана
21.12.2017

Землетрясение магнитудой 5.2 произошло на севере Ирана

Оценка: 5.0    1222 0 Природные катаклизмы
12:42
Землетрясение магнитудой 5.2 произошло на севере Ирана, недалеко от Тегерана. Один человек погиб, не менее 100 пострадали.

Землетрясение затронуло провинции Тегеран, Альборз, Казвин, Кум, Гилян и Маркази. Очаг залегал на глубине 7 километров. Эпицентр находился в 2 км от Маларда и в 17 км от Кереджа. Подземные толчки ощущались в ряде городов Ирана, в том числе и в Тегеране.

Один человек погиб, не менее 100 пострадали в результате землетрясения, произошедшего неподалеку от иранской столицы, сообщил глава Организации спасения и помощи иранского Красного полумесяца Мортеза Салими.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Атлантическая циркуляция на грани коллапса — ведущий климатолог оценил вероятность более пятидесяти процентов
Чему быть, тому не миновать. Я об этом еще в 2011-м писал. Модель нордхауса окажется за бортом, не в (от faust2012)
Гравитационные волны оставляют отпечаток в квантовом вакууме — учёные научились его считывать
Так, так называемые гравитационные волны есть, а вот гравитационного притяжения точно нет. Срабатыва (от faust2012)
В Китае тоже гибнут учёные: девять загадочных смертей специалистов по гиперзвуку, военному искусственному интеллекту и космической обороне
Самая консервативная и ужасная организация -Ватикан стоит за всеми этими смертями.....
Нажипа (от faust2012)

Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Есть теория, есть ответ, но, кому это нужно.... Ни кто даже не обратит внимания..... (от faust2012)