Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 5.2 произошло на севере Ирана
21.12.2017

Землетрясение магнитудой 5.2 произошло на севере Ирана

Оценка: 5.0    1238 0 Природные катаклизмы
12:42
Землетрясение магнитудой 5.2 произошло на севере Ирана, недалеко от Тегерана. Один человек погиб, не менее 100 пострадали.

Землетрясение затронуло провинции Тегеран, Альборз, Казвин, Кум, Гилян и Маркази. Очаг залегал на глубине 7 километров. Эпицентр находился в 2 км от Маларда и в 17 км от Кереджа. Подземные толчки ощущались в ряде городов Ирана, в том числе и в Тегеране.

Один человек погиб, не менее 100 пострадали в результате землетрясения, произошедшего неподалеку от иранской столицы, сообщил глава Организации спасения и помощи иранского Красного полумесяца Мортеза Салими.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Тайна восьмигранной Великой пирамиды Гизы
Была когда-то одна теория, которая полностью объясняла сей феномен и многие другие странности этой п (от Gron)
Психолог поселил шимпанзе в доме с собственным сыном — чем закончился эксперимент
Жестоко. Практически "по божески" - "Обязанности существуют по отношению к равным&quo (от AntiK)
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
TERMINUS, датирования не будет, за 695 миллионов лет иридий образовался из отвалов шихты, мас (от Gr70)
Над США заметили "Корабль Богов"
Один и тот же объект и над Висконсином и Нью-Йорком наблюдался - осколок болида, испарившийся от тре (от Gr70)