Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Портал «Уютный дом» в Красноярске предлагает квартиры посуточно
21.12.2017

Портал «Уютный дом» в Красноярске предлагает квартиры посуточно

Оценка: 0.0    1111 0 Другое
09:12
Поиск жилья через интернет приобретает все большую популярность. Это удобный способ ознакомиться с состоянием сдаваемой квартиры, ценой и местом ее расположения. В Красноярске таким сервисом становиться «Уютный дом». На сайте есть предложения с левого и правого берега города. Это значительно упрощает поиск жилья расположенного ближе к центру или к месту, где предполагается проводить большую часть времени.

Квартиры посуточно в Красноярске отличная альтернатива местным отелям, ведь не всем приезжим хочется чувствовать себя как в гостях. Именно аренда квартиры подарит ощущение уюта и домашнего комфорта. Особенно актуально для путешественников с детьми, когда необходимо постоянно готовить на всю семью для экономии бюджета.

На портале «Уютный дом» есть предложения с повышенным комфортом и эконом-класса. Цены соответственно меняются, что гарантирует нахождение жилья под свой бюджет. Также благодаря системе фильтров на сайте квартиры подбираются по количеству комнат, району и берегу. Для ознакомления прилагается одна фотография жилплощади. Более детальную информацию можно получить по указанным телефонным номерам офисов расположенных на правом и левом берегу.

Другие предоставляемые услуги в Красноярске

Но лишь квартирами посуточно портал не ограничивается. Среди других предоставляемых услуг Красноярска можно найти:

аренда автомобиля;
аренда коттеджей;
мини-гостиница.


Мини-гостиница Авторитет предлагает гостям города 10 комфортабельных номеров. Номера могут разместить от двух до пяти человек. В зависимости от цены есть варианты эконом и класса полулюкс. Мини-гостиница отличается в первую очередь от обычного отеля наличием кухни. Подобные удобства помогут приезжим сэкономить на посещении ресторанов, готовя домашние блюда у себя в номере.

Если мини-гостиница не сможет принять всех путешественников, то стоит рассмотреть вариант для больших компаний – аренда коттеджей. Наличие парковочного места позволяет оставлять машину возле дома. Удобно и для тех, кто арендует транспорт в Красноярске. Именно коттеджи подходят для празднования корпоративных вечеров и других мероприятий.

Аренда квартир посуточно в Красноярске на портале «Уютный дом» позволяет распланировать свое путешествие еще задолго до его начала. По прибытию в город апартаменты будут ожидать своего нового владельца. Останется лишь заселиться в квартиру и при необходимости арендовать транспорт, чтобы рассмотреть все достопримечательности старинного Красноярска.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)