Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как поздравить партнера на Новый год: топ 5 вариантов
26.12.2017

Как поздравить партнера на Новый год: топ 5 вариантов

Оценка: 0.0    1666 0 Другое
07:23
Имидж любой компании строится на выпуске огромного количества мелочей, к которым так же относятся подарки на праздники. Хорошая традиция дарить новогодние подарки своим деловым партнерам требует немалых затрат времени на выбор и подготовку.

Как поздравить партнера на Новый год: топ 5 вариантов

Стоит помнить, что подаренные презенты должны напоминать получателям о вашей компании, а значит, на них должен присутствовать логотип фирмы. Поэтому продумать тип презентов и варианты красивого оформления необходимо заранее.

Обсудив данный вопрос со специалистами Гранд Флора, мы предлагаем вашему вниманию список «топ 5 лучших подарков партнеру на Новый год».

  1. Новогодний букет или композиция будет неожиданным, но приятным сюрпризом для делового партнера. В настоящее время существует множество вариантов их создания из живых цветов в сочетании с такими природными материалами как хвойные ветки и шишки, снежные ягоды и палочки корицы. С помощью этих составляющих создают индивидуальные букеты, которые подойдут как для мужчин, так и для женщин. Они подойдут к любому интерьеру и украсят помещение кабинета или офиса не на один день.

2. Настенный календарь всегда актуальный и необходимый в рабочем кабинете предмет. Если компания может себе позволить, то лучшим вариантом будет заказать персональный качественный календарь, который станет отличной возможностью напомнить партнерам о себе.

3. Визитница — красивый и полезный аксессуар, необходимый каждому деловому человеку, привыкшему иметь все при себе. Более солидно и презентабельно будет выглядеть кожаная визитница, на обложку которой наносят инициалы будущего владельца.

4. Бутылка элитного алкоголя — презент, который уместен всегда и практически для всех партнеров по бизнесу. В деловом мире такой подарок считается признаком хорошего тона. Перед приобретением этого вида презентов желательно поинтересоваться вкусовыми предпочтениями вашего партнера. Знайте, что бутылка дорогостоящего французского вина или хорошего виски еще никому не помешала в сфере бизнеса, творчества и личных отношений.

5.Набор качественного кофе и шоколадных сладостей особо порадует гурманов. Такой ароматный и вкусный подарок из серии «и пусть весь мир подождет» доставит минуты наслаждения в моменты отдыха от напряженной работы.

Мы надеемся, что собранные здесь идеи в 5 вариантах помогут подобрать идеальный подарок для деловых партнеров.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)