Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Нужен ли для качелей подголовник?
04.01.2018

Нужен ли для качелей подголовник?

Оценка: 0.0    1500 0 Другое
11:02
Садовые качели – это неотъемлемый элемент загородного участка. При выборе модели большинство людей учитывают абсолютно все моменты – наличие тента, москитной сетки, мягких подушек со съемными чехлами, подлокотников и подстаканников, но мало кто обращает внимание на подголовник. А ведь именно подголовник способен обеспечить пользователю полное расслабление мышц шеи и спины. Его наличие особенно важно для высоких людей и тех, которые большую часть рабочего времени проводят сидя перед компьютером или за рулем авто.

Садовые качели бывают как без подголовника, так и с ним. Подголовник может быть сплошным – во всю длину спинки, а также представленным в виде отдельных дополнительных мягких подушек с креплением над спинкой сиденья. Практичней – вариант во всю длину спинки, так можно сесть и нормально облокотиться совершенно в любом месте.

Для примера предлагаем вам просмотреть популярные садовые качели Милан и Милан Премиум.

  • Милан – надежные хорошие качели, выдерживающие 350 кг нагрузки. Подходят для пользования тремя взрослыми людьми (размер сиденья – 1,75 м). Для комфортного отдыха предусмотрено наличие тента, москитной сетки, подстаканников и мягких подушек. Вес – 64 кг. Модель выпускается в зеленом, серебряном и бордовом цвете. Стоимость – 18 900 рублей.

  • Милан Премиум – аналогичная модель, которая отличается от своего предшественника лишь наличием удобного мягкого подголовника во всю длину спинки. Комплектация, вес, гарантия, вместимость – все показатели одинаковые. Модель выпускается в зеленом, бордовом, шоколадном и серебряном цвете. Стоимость – 20 500 рублей.

Как видно с примера, производитель выпускает одну и ту же модель в двух вариациях – с подголовником и без него. Разница в стоимости 1 600 рублей практически неощутима для такого размера покупки. Но в процессе пользования садовые качели Милан Премиум будут намного комфортней, чем их аналог без подголовника. Это подтверждают масса отзывов, которые вы сможете просмотреть под карточками товаров.

Широким мягким подголовником оснащены садовые качели Марсель, которые являются уменьшенной копией популярных Монако. Они рассчитаны на пользования 3 взрослыми (длина сиденья 1,8 м), выдерживают до 450 кг нагрузки.

В стандартной комплектации имеется:

  • прочный и надежный каркас;
  • водонепроницаемый тент;
  • москитная сетка по всему периметру конструкции;
  • два удобных подстаканника;
  • мягкие подушки из антиаллергенной ткани;
  • подробная инструкция по сборке.

Садовые качели Марсель можно приобрести как в зеленой, так и в бордовой расцветке.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать Нарушать человеческие права раба запр (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)