Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фулфилмент в логистике — гарантия успеха интернет-магазина
12.01.2018

Фулфилмент в логистике — гарантия успеха интернет-магазина

Оценка: 0.0    988 0 Другое
07:02

Затевая открытие собственного интернет-магазина, предприниматели рассчитывают на продолжительную и успешную работу. Однако в большинстве случаев они прогорают в первые же полгода после старта продаж. Причин тому много, но основная кроется в неграмотно организованной доставке, при которой путь товара из магазина к покупателю затягивается на несколько недель или обходится неоправданно дорого. Чтобы избежать подобной ошибки, рекомендуем воспользоваться фулфилментом в логистике, который организует агрегатор Шиптор. Он полностью освобождает бизнесменов от транспортных хлопот, благодаря чему появляется масса свободного времени на продвижение, рекламу, маркетинговые акции, расширение аудитории продаж. Таким образом шансы на успешное развитие веб-торговли многократно возрастают.

Взаимодействие с аутсорсером Shiptor организуется очень просто. Для этого не придется куда-то ехать и долго согласовывать детали сотрудничества — заявка оформляется на сайте агрегатора, все тонкости дальнейшей работы обсуждаются во время телефонного звонка менеджера, а договор на подписание привозит курьер. Заодно он забирает первые посылки для отправки покупателям. Если вы захотите изменить какие-то пункты договоренностей, это можно сделать в личном кабинете Шиптор или с помощью персонального менеджера, который учтет все ваши пожелания и подскажет наиболее выгодные решения для вашего бизнеса. Фулфилмент логистика открывает безграничные возможности для предпринимательства. Главным образом, потому, что появляется возможность доставлять посылки по всей стране — точки выдачи заказов у Shiptor есть в 7000 населенных пунктов России. Кроме того, расходы на транспортировку существенно снизятся. И будут тем дешевле, чем больше заказов будет сделано в вашем интернет-магазине.

Использование фулфилмента в логистике интернет-магазина благотворно отразится на лояльности потребителей. Во-первых, они смогут рассчитать расходы на пересылку с помощью удобного калькулятора (такой появится на сайте при подключении к Shiptor) и смогут выбрать более выгодный для них вариант. Во-вторых, заказы будут приходить быстро и без проволочек, что обязательно вдохновит их на новые покупки. В-третьих, расходы на доставку снизятся и благодаря этому выгода от интернет-заказов увеличится. Можете не сомневаться, что с аутсорсером поток новых клиентов только вырастет. При этом вам не нужно будет основную часть времени тратить на организацию транспортировки. Можно пойти и дальше — доверить сотрудникам сервиса забирать товары на складе поставщика. Таким образом вы получите еще больше времени на бизнес и продвижение. А это обязательно приведет к успеху!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)