Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Автомобильный портал auto.fm - все автосалоны Москвы в одном месте
14.01.2018

Автомобильный портал auto.fm - все автосалоны Москвы в одном месте

Оценка: 0.0    823 0 Другое
10:30

В Москве огромное изобилие разных автосалонов. Чтобы объездить лишь малую их часть потребуется потратить целый день. . В нем собраны актуальные сведения обо всех продаваемых автомобилях на сегодняшний день. Достаточно просто сравнить предлагаемые цены и выбрать оптимальный вариант для своего бюджета.

Автомобильный портал auto.fm предлагает комплексную информацию

Просто купить первый попавшийся автомобиль в наше время безрассудство. Поэтому каждому пользователю портала предлагается ознакомиться со всеми особенностями будущей машины. Для начала есть две основные категории:

  • новые;
  • подержанные.

В обоих вариантах прилагаются фотографии. Для категории новых авто доступна функция подбора цвета кузова и комплектации. Дополнительно выводятся данные касательно кредитования. Покупателю, определившись со всеми нюансами, достаточно отправить заявку автосалону напрямую, которую обработают в считанные часы.

Однако на сайте auto.fm лишь предложениями о покупке не ограничиваются. Пройдя в меню «Обзоры» и «Краш-тесты» можно подчеркнуть для себя много полезной информации. Есть упоминания о будущих проектах, а также тесты на безопасность уже эксплуатируемых автомобилей. Однозначно пригодится водителям стремящиеся вложить свои деньги с максимальной выгодой для своей семьи.

В качестве развлекательного контента предлагается прослушать радио. Сейчас станций четыре, но их число еще может увеличиться. Удобное и простое управление позволяет прослушивать станции на любом устройстве, а не только с ПК.

Еженедельно информация обновляется

Портал auto.fm следит за автосалонами в Москве на постоянной основе. Если интересуемого автомобиля нет, то достаточно подождать очередного обновления данных. Это все равно остается приемлемым способом ознакомиться со всеми предложениями на рынке без надобности приезжать в салоны лично или звонить их операторам.  

Не забудьте ознакомиться с прилагаемым рейтингом автосалонов, который составляется покупателями. Еще одно преимущество портала занимающего публикацией предложений о продаже – много информации не бывает!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)