Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучшее свадебное платье в Киеве
31.01.2018

Лучшее свадебное платье в Киеве

Оценка: 0.0    1416 0 Другое
08:06
Еще с раннего детства я представляла себя нарядной невестой в окружении близких людей. Я хотела пышное торжество с рестораном, красивыми машинами, множеством гостей. Именно поэтому свадебный наряд мне пришлось очень долго выбирать. Мои знакомые посоветовали мне заглянуть в салон The Weddihg Shop (Киев). Здесь имеется большой выбор платьев ведущих мировых брендов Pronovias, Crystal Design, Jovani и других.

Как проходил выбор свадебных платьев

Просмотрев несколько салонов, я все же выбрала киевский свадебный салон wed.ua. Меня прельстило то, что на сайте можно заблаговременно подобрать понравившеюся модель платья. Качественные фото содержат информацию о тканях и отделке изделия. После отбора понравившихся моделей я записалась на примерку. В салоне меня ждала стилист-консультант. Её рекомендации помогли мне с выбором эксклюзивной модели.

Обширный ассортимент мне представили в каталоге. Здесь есть с чего выбрать. Меня очаровали невероятно красивые свадебные наряды торговой марки Crystal Design, сочетающие аристократическую элегантность и утонченность. Для этой коллекции характерны три основополагающих принципа: женственность, плавность линий, изящество формы. Каждая модель – ювелирная работа. Изделия украшены изумительным кружевом, нежнейшими аппликациями, декоративными накидками. Особенно понравились фасоны Sidney, Elizion, Chantale.

Мое внимание привлекли свадебные платья американской торговой марки Jovani. В них очень много мелких деталей и качественный крой. Изучив все модели, я решила купить красивое брендовое свадебное платье в Киеве в салоне the WEDDING shop, а именно фасона Magenta. Оно не только было безупречным по внешнему виду, но еще и имело разумную стоимость.

Понравившееся вариации вечерних платьев

В будущем я собираюсь также приобрести здесь и вечерние платья, которые можно надеть на концерт или корпоративную вечеринку. Среди обширного выбора предложений приглянулось платье бренда Sherri Hill. Изделие является уникальным по нескольким характеристикам:

• они имеют прекрасный крой, отлично сидят по фигуре;
• декорированы различными стильными элементами;
• выглядят дорого и роскошно.


Для особых случаев дизайнеры мне посоветовали выбрать платье Maria Coca. Этот бренд сейчас представляет французскую моду в Киеве. Изделия выпущены из высококачественного натурального шелка. Я теперь и подругам рекомендую покупать платья в свадебном салоне The Weddihg Shop.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)