Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Гватемале от наводнений и оползней пострадали более 13 тыс. человек
31.01.2018

В Гватемале от наводнений и оползней пострадали более 13 тыс. человек

Оценка: 0.0    1688 0 Природные катаклизмы
10:13
Сильные дожди вызвали наводнения и оползни в Гватемале. От непогоды пострадали пять департаментов страны — Баха-Верапас, Петен, Альта-Верапас, Киче и Исабаль. 








В результате интенсивных осадков многие реки вышли из берегов. Повреждены по меньшей мере 90 домов. Стали непроходимыми дороги, некоторые населенные пункты отрезаны от внешнего мира. Сведений о жертвах и раненых не поступало.

Всего от стихийных бедствий пострадали более 13,4 тыс. человек. Свои дома были вынуждены покинуть 160 человек.




По данным Национального института сейсмологии, вулканологии, метеорологии и гидрологии, в муниципалитете Пуэрто-Барриос провинции Исабаль в течение 24 часов 29 января обрушилось 142,4 мм осадков.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)