Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ситуация с наводнениями в Париже в эти выходные снова ухудшится
02.02.2018

Ситуация с наводнениями в Париже в эти выходные снова ухудшится

Оценка: 5.0    2550 0 Природные катаклизмы
09:46
Уровень воды в Сене с понедельника в Париже пошел на спад, однако в эти выходные французская столица и другие близлежащие города снова столкнутся с наводнениями. 

В понедельник, 29 января, уровень воды в Сене в Париже достиг пика в 5,86 м. С тех пор паводок пошел на спад, к четвергу вода опустилась до 5,4 м. Однако проливные дожди, охватившие в середине недели северные районы Франции, снова приведут к подъему уровня воды в реке в эти выходные.

Согласно прогнозам французского агентства по мониторингу наводнений Vigicrues, уровень воды в реке в субботу повысится с 5,5 до 5,7 м, и ожидается, что тенденция к повышению будет сохраняться и в воскресенье.

По данным метеорологов, в течение большей части следующей недели в регионе ожидается сухая погода, вода снова пойдет на спад.
 

Как сообщалось ранее, в последние недели в результате наводнений, последовавших за самыми влажными за последние 50 лет декабрем и январем, во Франции был нанесен ущерб 242 городам вдоль Сены и ее притоков.

Наводнение затопило дороги, железнодорожные пути и пешеходные дорожки вдоль реки в Париже.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Последние комментарии
Эбола вышла из-под контроля: ВОЗ признала, что эпидемия опережает меры реагирования
Пока дело в руках ВОЗ, можно не волноваться! Эпидемии быть! И даже пандемии!
Иначе, на чём во (от AntiK)

Тепловой купол над Европой: Великобритания, Франция и Испания задыхаются от небывалой майской жары
Ощущение, что статьи написаны с помощью ИИ, построение статей как под копирку.
А по теме - Бо (от AntiK)

Большой адронный коллайдер зафиксировал аномалию: поведение частиц не совпадает со Стандартной моделью
"Стандартная модель не объясняет гравитацию." - да, куда уж ей до Эйнштейна, которы (от AntiK)
Ненависть к ИИ: моральная паника, страх потери статуса и поиск козла отпущения
Объясни, автор, зачем нужен ИИ? Ты так за него "топишь". Или это статья "от ИИ"? (от AntiK)