Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 12 человек погибли и более 80 ранено на обледенелых дорогах в штатах Айова и Миссури
07.02.2018

12 человек погибли и более 80 ранено на обледенелых дорогах в штатах Айова и Миссури

Оценка: 5.0    2506 0 Природные катаклизмы
15:32
В американских штатах Миссури и Айова 4 и 5 февраля в результате ДТП на обледенелых и заснеженных дорогах погибли по меньшей мере 12 человек, более 80 человек получили травмы. 

На межгосударственном шоссе I-35 в районе города Эймс, штат Айова, в понедельник произошла авария при участии 70 автомобилей. По всему штату зарегистрировано 185 ДТП. По меньшей мере семь человек погибли, еще пять находятся в критическом состоянии.

В штате Миссури произошло более 650 дорожно-транспортных происшествий. На автомагистрали I-44 вблизи Спрингфилда столкнулись более 100 транспортных средств.. Всего погибли по меньшей мере пять человек, более 70 человек ранены.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Последние комментарии
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Просто символы полного захвата планеты, построены одновременно 42750 лет назад относительно нулевой (от Gr70)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Просто выработки с применением техники с плазменным резаком, отдельные помещения предназначались для (от Gr70)
Внутри Млечного Пути обнаружена неизвестная карликовая галактика
Галактики ниоткуда не приходят, существуют самостоятельно, с "момента Большого Взрыва", ко (от Gr70)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Ящуры, всякая громадина при смены Солнцс 4-го на 5-е ушли в подземные тела, где и пребывают ! там он (от бодр)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Пройдут годы, что то позабудится. станут спрашивать для чего китайцы настроили пустующие города?!Гот (от бодр)