Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из-за наводнений в Джакарте эвакуировали 6,5 тыс. человек
07.02.2018

Из-за наводнений в Джакарте эвакуировали 6,5 тыс. человек

Оценка: 0.0    1887 0 Природные катаклизмы
15:44
Из-за наводнений, вызванных сильными дождями, в столице Индонезии и ее окрестностях были эвакуированы тысячи жителей. 

Так, в южных и восточных районах Джакарты свои дома были вынуждены покинуть около 6,5 тыс. человек.

Накануне местные телеканалы показывали драматические кадры, как бушующие потоки мутной воды пронеслись по дорогам, сбивая деревья и даже некоторые дома в холмистой местности вокруг Джакарты.

Власти были вынуждены спустить воду из водохранилища вверх по течению в городе Богор, поскольку уровень воды вызвал наибольшую тревогу.
 
 
Сильные дожди вызвали также сход оползней в близлежащих к Джакарте городах. В Богоре пропавшими без вести числятся восемь человек.

В ликвидации последствий природного бедствия задействованы полиция, военные и волонтеры.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Последние комментарии
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да, воспроизводится эффект живого глаза, а глаз даже нарисованный в аниме имеет гипнотическое действ (от Везунчик)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Не похожа на писца эта статуя. Да в писце (сидящем-памятник сидит, в виде исключения) тоже просто си (от renmilk11)
Древние развалины Сибири
Одна из развитых государственных систем в Сибири уйгурский каганат. Социальная справедливость, маних (от Везунчик)
Операция "Аквариум": Мы живем под куполом?
бред пьяного сумашедшего....... (от skat1000)
Реальные встречи с поистине огромными НЛО
Да, эти объекты видят, и особенно часто в акватории Тихого океана, и действительно, наблюдаемые в дв (от EXTRANIUS)